Прочие взаимоотношения

Как вы обходитесь с человеком,который нанёс вам душевные раны?

Asan Zakirov
я молча плачу, но не трогаю никого
Светлана Воробьева
Лучший ответ
игнорю.
подвернется случай-припомню. земля круглая....
да ничего) вот неделю назад общаться начали) не получилось отношений - можно же дружить ) зачем вычеркивать человека, которого ты любил ?)
наношу в ответ раны!! ! пока не перестанут болеть мои...)))
нажимаю на кнопку "delete"
Стас Бочаров
да мне как то уже и не на носят) ) живучий стал. я вроде всё учёл, чем могли обидеть. вроде и не осталось ничегт такова, что прям страдать заставит. может надо делать работу над ошибками?
Мария Носова
Либо пытаюсь понять мотивы его поведения, что подтолкнуло его так поступить со мной, то есть разговариваю и пытаюсь понять, либо дистанцируюсь от такого человека и тогда возврата к отношениям и общению уже не будет никогда...
Vlado Kresho
обойдутся другие
Простить и пойти дальше. Сам поймет потом или жизнь покажет.
Лера Тян
жалею их. лишаю самого дорогого-своего общения.
хотя бы на время убрать его из своей жизни... а если со временем раны заживут и ты сможешь его простить, то можно впусть обратно в жизнь... но оставаться на чеку., потому что люди не меняются
душевные раны? что за атавизм, давно пора выбросить на свалку это ранимое, делающее вас слабыми место
Иногда прощяю! Иногда просто вичеркиваю из жизни! Вот девушку например за которую на все готов бил натерпелся боли ужас и все не друзя, никто ми больше!!
Я долго оправляюсь после душевных ран. Не могу видеть этого человека, часто злюсь, на него и на себя, мол, за что, ведь всё было так хорошо.. . быть может я не уследила.. . сначала дипрессия, но понимаю, что жизнь продолжается, дни, в которые я могу быть счастлива проходят в унынии, подавленности, поэтому стараюсь забыть, и больше не разговаривать с этим человеком.
по личному опыту одназначно впрошлое тоесть никак. жалко здоровье своё тратить на нулей