Прочие взаимоотношения

Какие именно слова, брошенные во время скандала, могут нанести тяжелые моральные раны мужчине? ))

Diyar Satbaev
Тот же механизм действует в быту, во время общения с близкими. Почти каждый встречал своеобразный «феномен», когда ребенок сопротивляется указаниям родителей «из вредности», просто потому, что его попросили об этом. Кажется, если бы родители молчали, ребенок сам сделал бы все, что требуется. А стоит попросить, так он начинает вредничать, и даже делать все «наоборот», чтобы утвердиться в собственном положении. Эта ситуация – все та же проблема, которая упирается в приказной тон – «обязаловку», сковывающую на психическом уровне.

Чтобы вероятность исполнения просьбы стала выше, а ее исполнитель не ощущал себя жертвой, просьбу следует подкреплять объяснением причины, по которой она озвучивается. Здесь могут быть оговорки. Скажем «просьба»: «не сделаешь, получишь в лоб» может быть искренней, и как будто подкрепляется мотивирующим объяснением, но в то же время она является насильственной, и психологически сковывает человека. Основное отличие приказа от просьбы или мудрого «поручения» заключается в том, что приказ должен выполняться беспрекословно, а просьба подразумевает, что ее исполнитель имеет свободу воли. Иными словами, чтобы просьба была исполнена без давления и сопротивления, необходимо мотивировать исполнителя четкой аргументацией, чтобы тот понимал, зачем ему эту делать....
Асель Каппасова
Лучший ответ
S muzh4inoj woobsche lu4sche ne rugat´sja...bo takoe uslischie...mama ne gorjuj
Karen Mailyan
Я вообще не понимаю выражение БРОШЕННЫЕ ВО ВРЕМЯ СКАНДАЛА!
Для меня не существует такого понятия, равно, как и сказанного в пьяном виде.
Сказано... значит в душе вынашивалось!
( За моральные травмы поговорим потом...)))
Diyar Satbaev Нет! ))) давайте уж сейчас! )))
...которые попали "в точку" и ударили по самому больному...))
Л-
Лера - Женя
Ты мудак? да какие угодно, зачем вообще до такого доводить.
Любовь всё переносит
Они не любят, когда мы их критикуем. Лучше промолчать и сделать самой.
"Я все расскажу твоей маме!")))))
Атата там ждет )))))
Андрей Мороз
Зачем вам это, ненадо... а то будете спрашивать как потом помириться после тяжелого скандала
Zhanat Kupeshov
от мужчины зависит
" Ты не мужик"
" Лучше бы я за другого вышла замуж"
"У тебя член маленький" )
" Я ухожу от тебя "
А мужик такой - " Ты толька обещаещ " )))))))
И в постели та тюфяк!
"И, кстати, я имитирую оргазм и всегда с тобой имитировала его"
Никакие.
Что будут значить какие-то курлыканья, когда нужно думать о глобальных проблемах...