Прочие взаимоотношения

У мужа инетные романы.. он уверяет, что это просто для прикола. уговоры бросить это и скандалы не помагают,. что делать?

Заведи с ним инетный роман и "уведи" от других
Николай Аксёнов
Лучший ответ
да говорю тебе знать мужику не хватает женского внимания, самоутверждается он. Постарайся дать ему это сама
Денис Карпов
Отомсти. Заведи и ты роман.
Dronova Dronova
. уговоры тут не помогут)) есть здесь у меня такой знакомый)) жене лапшу вешает, что это все прикол, да в инете все несерьезно, а по самому тут куча девок сохнет) ) такие драмы были, и мужей из-за него бросали.. и никто не знает что он женат) )
..тут либо ставить перед фактом или Я, или.. )
хотя психиатры, лечащие все виды инет зависимости утверждают, что это крайне опасный вариант.. и по их же словам-люди ищут в инете то, что им не хватает в жизни) ему нужно общение, флирт, состояние влюбленности, возможно)
создайте левый акк и вперед, крутите любовь с ним) а вдруг?)
Tatiana _Sergeevna
займитесь тем же.
Скажи ему, что тоже заведёшь инетный роман, раз это прикольно. И смотри как он отреагирует, И делай выводы.
Герою одного фильма бывшая жена бросает упрек - ты ни одного дня не был мне верен, на что он отвечает - зато я всегда возвращался только к тебе.
Он же с тобой продолжает жить, тебе этого мало?
Смотри фильм реж. Б Фосса "All that jazz".
Madina Alimbekova
Просто разведи его, попроси знакомую, чтоб она с ним по переписовалась и назначила свидание, а ты прийдешь вместе с ней, вот будет реакция, если любит простит тебе эту выходку, зато сам поймет, что попадется, если нет любви тогда есть способ от него избавиться. Все в твоих руках, муж, который занимается перепиской, просто тебя не уважает, это что надо иметь в голове, чтоб не уважать свою женщину, задумайтесь, а то ли человек с вами.
бросить мужа

это не приколы

это--ПОИСК НОВЕНЬКОЙ.... сладенькой...