Прочие взаимоотношения
Как действуют инетные романы на семейную жизнь ?
Только на пользу, особенно лживым семьям...
видимо нет еЁ... этой самой семейной жизни если у человека есть времЯ и желание на инет-романы...
да никак не действуют.. . у меня роман с компом. а у него с телеком.. . вся связь через кабель...)))
Да ни как лично у меня, хотя есть и исключения.
Разрушительно!
не пробовала.., не знаю...
Иногда очень положительно если человек трезво вовремя остановился и понял, что это просто иллюзия не более.
Семейные отношения иной раз от этого наконец то начинают быть все таки крепче и ценнее.
Только положительно, если тупицы поняли бы это...
я знаю достаточно разрушеных семуй как из за подозрений так из за прямых измен
я думаю, БОДРЯТ)))))))))))))) в том или ином смысле....
Иногда разрушающе, но чаше просто подкашивают доверие.
Нагуливаем аппетит, а кушаем дома.)))))
У кого- как. Иным помогают, а иным наоборот.
Одним словом, отрицательно!
Вы, считаете, что как - то действует...
У всех по разному.... ) У некоторых пар и реальные на нее не действуют....
Не знаю, у меня нет семейных отношений))
так же, как и реальные. могут и разрушить.
Если в семье все в порядке, инетным романам места нет.
не способствуют взаимопониманию в семье .
с пользой... оцениваешь реально все отношения
Он отнимает массу времени, поэтому семейная жизнь становится монотонной!!!
Ну попала жена в чат - естественно, после сидения дома с двумя детьми это покажется светом в окошке. Вот и заменяется нехватка эмоций в жизни на искуственные, инетные.
Дима Скачков
Согласна на все 100. Пережила подобное.
скажу так.... разрушительно действует только у тех... кто собственник по жизни и эгоист по призванию!!!! у остальных кто психически адекватен... такие мелочи вызывают только улыбку и не более того.... инэтные романы, виртуальные отношения, за редким случаем вытикают во что то серьёзное... а если вытекло... значит так и надо и нечего кого то винить.... всегда в отношениях виноваты оба.... а вообще ..надо доверять своему партнёру и закрывать на маленькие шалости.... порой лучше пусть посидит по мастурбирует... раслабиться в своих фантазиях... чем получит нервный срыв)))).... и девочки) наивно пологать что вы в его жизни единственная.... каждый мужик хоть раз, но изменил своей жене.... так лучше пусть это будит дома с компом)))))
По разному.... одной из моих приятельниц очень нравится, когда муж приходит к ней в постель после очередного интернетного романа.... такая буря в чувствах.... все сливки достаются ей.
Разрушительно..
роман это всегда двое) если им есть что ДАТЬ друг другу, то разницы нет ГДЕ это происходит, в реале или в вирте) по сути, если семьи нет, то она разрушается, если есть... вскрываются "гнойнички" и люди РАЗГОВАРИВАЮТ и созидают, и меняют...
отрицательно, только очередной скандал в случае чего
Если человеку требуется роман на стороне, то семейная жизнь трещит по швам!
...плёхо...
подымает боевой дух))
Как люди к этому относятся. любой роман это сигнал, что в семье что то не так. если хватает ума что то изменить и сохранить семью, то может такой необязывающий роман и на пользу. пока похуже не случилось
отрицательно,..
если только виртуал, то неплохо. ведь лубой женщинее необходимо знать что она желенна. и какая разница где этот флитр (и только! ) происходит.
разрушают семью это точно.. такие люди уже практически живут в инете.. у них нет времени на семью... еще и раздражаются
Да.... ни-чё хорошего....
разводяще
зависит от крепкости отношений. некоторые - укрепляют, некоторые разваливают
плохо влияет, а как иначе если вместо того чтобы уделять время МЧ который рядом пялишся в комп
положительно ))))))))
со скандалом
Деструктивно однозначно!
плохо действуют-по себе знаю.
Пагубное влияние этих романов на семью доказано на личном опыте...
если есть роман (даже пусть и инетный) , то никакой семьи уже нет
ужасно!!!
как может быть роман по переписке это на крут сильный на крут, а вообще портит отношения однозначно ибо идёт сравнение и т д
могут и разрушить, если отношения некрепкие
Примерно так же как и просмотр эротики или порно - заводят))))))