Прочие взаимоотношения

Вас могут РАНИТЬ.... ИНЕТные... грубоватые УКОЛЫ...? ) Вечера доброго, ЗЛО...!

Неприятно безусловно когда грязь льется. Здесь всё дозволено и острый язычок многие могут показать.
Но. . закрыв крышку ноутбука, всё это прерывается) И неприятный осадок вскоре проходит))
Беложенко Виктор
Лучший ответ
Ксения Никитина Да...пройдет и этот осадок...))
Нереальность смешна и не стоит внимания она!
Андрей Котенко
Когда то ранили, а сейчас уже нет...)) )
Сергей Жарков
Петя Табакару Ну....с таким багажом... Вы уже ко всему привыкли и не обращаете внимания . Успехов и в дальнейшем!!!
когда как, под настроение
Запросто! С праздником Крещения!
Makarova Gulnaz
Ксения Никитина Спасибо...Вас со священным праздником...!
Могут... Хоть и броня уже отросла за столько времени.. Но я живая....
Малик *
уже нет ) иммунитет выработался ))
Нет. улыбнусь) Доброго!
*** ***ms.shymside
нет... потому что к хамлу я отношусь как к хамлу...)) )

единственно, что неприятно... это когда люди, которые были у меня в друзьях, позволили себе что-то некрасивое в мой адрес... при чем непонятно почему и на каких основаниях...) )
таких было несколько... и я их вычеркнула недрогнувшей рукой из списка тех... с кем когда-либо буду общаться...)))
Лякон =))
Нисколько! Если плюют в спину - значит я впереди !
Ксения Никитина Нуууу...))) Это я ЗНАЮ....)) В спину-обычная людская трусоватость....
Я о лице...
Нет)) сейчас только смешат)) )
а когда была новичком.... давненько это было... то все принимала за чистую монету) )
а теперь не отношусь к проекту всерьез))) захожу посмеяться, увидеть знакомых-и все))
реву ночами)))))))))
Ксения Никитина ПРивет-Привет...)))
Бик Анжелика Смирнова ™ )))я тоже))от смеха))))
Вовсе нет, я не расчесываю комариные укусы...
Ранят конечно! ведь я живой человек и ранимая у тому же .
Adelya Alaeva
Если замечу ..))
Не нужно подставлять.. простите.... свою пятую точку)))))))))))))))))
Фигня ) . Это развлекает ).
Привыкла уже...
Сам не хамлю и в ответ не получаю. Единицы веселят и убеждают в правоте: стало быть крыть нечем.)
Lucifer Sefiroth
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.. .
Нет вроде, мне как то всё равно.. . меня куда больше раньше по крайней мере бесили тёти ...ну ладно не будем о грустном ;)))
Здрасти ;))
Alina Akmoldina
Могут, однажды на мою иронию, мне грубостью ответили люди, которых я давно знаю и ничего плохого им не делала. Было очень неприятно. Когда от не знакомых, это можно понять, когда от знакомых, то не знаешь как это пережить и что самое плохое, что чувствуешь себя ужасно грязной и виноватой.
Гунча Чашемова
Ксения Никитина И Вам тепла...)
Ирина Немашкалова вот именно)) ладно тролль какой нибудь или малолетка залетный...а так человек, причем из старичков, который/ая/ вроде нормальным /ой/ казались)
Мне все равно, в принципе, просто недоумение вызывает - за что?!
А потом, как ни в чем не бывало опять лезет в мои вопросы и со скобочками отвечает, как будто и не он\она/ пытались обидеть....
вас толстокожих фиг пробьешь ..)
Павел Ашуров
Поначалу - да было и обидно и не очень приятно.. .
Сейчас уже нет, мало ли уродов на свете.. .
Их и в сети хватает...
да плЯвать на них
Неа ) вечерОК ))
и в реальности хрен пробьешь, а на инетные пошлости вообще не желаю обращать внимания)))
Helena Wulf
Я сама кого хочешь раню! Если тявкать будут!)
ранит не то, чтобы.. . но когда по большому счету веришь людям, порой неприятно ошарашивает пошляк, выливающий грязь на отвечающих, ирония- мол откуда ТЫ это знаешь (?) тыкающие племянники, видимо, здорово набивают здесь свою мизерную самооценку
Артем Dj
Здесь на это лучше просто не обращать внимания, особенно, если ничем все равно не поможешь
....могут. .
..потому как живая и ранимая!
Vova Shestopalov
меня ранят только иглы от шприцов...
да нет конечно же... это же в разных плоскостях все находится ...ну на грубость или хамство могут ответить, а могу и не ответить... тут больше от настроения зависит.... но не более
Виталя Багаев
могут.. . я же человек)))
Farhad O. *
Да, могут! Однако не надо на это обижаться. Ведь здесь не видишь обидчика и совершенно о нем ничего не знаешь, Надо все это пропустить мимо.
нет, этож виртуал. Да и в реале не особо ранят. . только если от близких и когда совсем не по делу и несправедливо
да Бог им судья! ))
Могут) А вас?
Игорь И Ольчик
Ксения Никитина Да...могут...
Могут, но я наношу ответный удар в тысячу раз больнее!
Анна Сологова
Как и в реальной жизни. . инетные уколы . тоже ранят!
Везде же люди . разные
Нет... Не всё же ЧМОКИ_ЧМОКИ...) Скучно... Укусы меня развлекают.
Ранят конечно. .
особенно когда отсылают.. куда подальше. .
или разговор ведут в таком духе.. .
будто я баранов... с нею-ним.. на одном пастбище пасла..
Bauirjan Apen
мой матерный язык меня ещё не подводил)))
Могут.. Когда на прикол.. да похабщиной в ответ...
Слово подобно ножу. Нужно научиться уворачиваться от ударов достойными, остроумными ответами или вовсе демонстрировать свой интеллект, промолчав.
Никогда