Прочие взаимоотношения
,,,Если БЫ ты мог... читать... Мысли Людей?)))... Вечера чудесного ЗЛО))
не хочу.. . иногда лучше не знать, что о тебе думают) )
Так я и умею, немного.
Vladislav Dzhanzabilov
Немного — просто по опыту или со знанием НЛП (глаза вниз влево, глаза вверх вправо и т. д.) ?
Посмотрите кино "чего хотят женщины" Мелом Гибсоном
хм... я б сошел с ума... .
Оркен Алиакпаров
Привет)) )
Я б мечтала только б об одном... НЕ уметь их читать... !
Оркен Алиакпаров
Взаимно))))) )
Серьёзно: сидел бы за компьютером в подмосковном центре спецконтроля ФСБ РФ. Такой существует, и я это знаю отнюдь не по слухам.
Из того, что могу безопасно сказать: про чипы в тело, в голову слышали? О них даже записано в Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года. Правда, там — официальный бред про то, что это мы сами сможем управлять своими мыслями через чип бытовой техникой, но это лишь отмазка — реально эта штука читает мысли и передаёт по радио. Кроме того, умеет создавать боль и даже звук — подкидную мысль. Причём для подзарядки ему хватает множества электромагнитных полей, которые уже есть вокруг нас и в нас. В стратегии поставлена задача наладить пром. производство чипов (в тексте — «электронное нанотехнологическое устройство» или что-то вроде того) в России.
Отчасти о таких изобретениях писалось в прессе и инете (чип без подзарядки, российский детектор лжи «Чтец мыслей» ) , но свой источник огласить _не_могу. _
Мне приходилось. Ужаснулась. И не развиваю данную способность.
Самые страшные мысли у мужчин в регионе 30 лет. Самые прикольные у студентов))) )
Оркен Алиакпаров
Надеюсь Шутите)) )
— Доктор, я совсем не сплю, в голову лезут тысячи мыслей. .
— Пейте на ночь стакан касторки!
— И я буду хорошо спать?
— Нет, не будете. Но мысль будет всего одна.)))))) )
Ну, а если серьезно, то люди не всегда думают о том, что нам хотелось бы узнать, поэтому нет)
— Пейте на ночь стакан касторки!
— И я буду хорошо спать?
ну нах я не хочу, тогда я узнаю как мнуу хотят убить разными способами..)))))))))))))))))) )