Прочие взаимоотношения

Если бы люди могли читать мысли друг друга, что было бы?)))

Ralph El@no
Исчезла бы лесть и ложь)))
Фёдор. Ч
Лучший ответ
вот тока этого нам не хватало
я чувствую эмоции.... особенно, если долго и часто общаешься с человеком.. . даже на другом конце планеты. . .
поверь мне, не самое лучшее, что могут дать Боги в Дар....
Не было бы проекта разбежались по парам)))
Акнур Айтбаева
не было так много лжи
перестреляли бы друг друга и на земле воцарился бы рай
Leila Akhtanova
скарей всего они и могут но отказываются от этой возможности берегя свою психику. те же который вливаются друг в друга в доверия открывают в себе эти возможности. у меня лично было два примера это общения с моей матерью которая всегда говорила на протижении 27 лет "тебе это приготовить" а я ей "Да мам замечательная идея приготовить голубцы (или пельмени или варени или...) " я всегда знал что она скрывает под словом "ЭТО". второй пример с девушкой когда я чуствол что она позвонит или придет когда сам слышал запах краски когда она красила на другом конце города
Людмила Кулик
активируйте мозг на 100 процентов.
Роман Цапкин
Библиотека какая-то, честное слово!
Люди перестали бы думать)))) ) На всякий случай;)))
Ralph El@no приятного вечера)))
женщины не разговаривали бы друг с другом.
а мужчинам нечего скрывать! они бы по-прежнему общались между собой да попивали пивко, посмеиваясь над слабым полом!:))
кошмар
сперва был бы 3,14здец, а потом скука смертная и вечное одиночество
Было бы ужастно
Lyudmyla Kulinich