Прочие взаимоотношения

За что вы можете благодарить своих друзей?

Благодарю тебя, мой нежный друг,за счастье чувств, подаренных однажды,за ясность глаз, за ласку милых руки за мгновенья, не вкусишь что дважды...Во мне ты словно пробудила жажду –желанье разорвать порочный круг,желанье жить – того, что хочет каждый,благодарю тебя, мой нежный друг.Нет, я не жил, мне было недосуг...Ты показала, - это всё неважно,я б всё отдал за счастье встреч, разлук –за счастье чувств, подаренных однажды...Я осознал, - жизнь больше дел бумажных,не заменить ничем любовных мук,за это жизнью заплатить не страшно,за ясность глаз, за ласку милых руки за сердец неравномерный стук,и за влюблённый взгляд как будто влажный,и за оживший светлый мир вокруг,и за мгновенья, не вкусишь что дважды...За всё терпенье, за твою отважность,за страстно-нежных криков громкий звук,за всё, что в этом мире непродажно,за тысячи иных твоих заслугблагодарю тебя, мой нежный друг!
Мне по утрам печально без тебя.
Благодарю тебя за эту муку,
За радость ждать и торопить разлуку,
За то, что научила жить, любя.

Пожалуйста, прижмись ко мне сильней,
Когда мы будем, снова будем вместе,
И зазвучат знакомые нам песни,
А небо будет выше и синей.

И будет час, продлившийся в года,
Я буду пить минуты, прикасаясь
К твоим губам, которые казались,
Такими недоступными тогда.

Ты возвела святилище любви,
Где не слышна любая непогода,
Где мы тогда не провели и года,
А словно жизни прожили свои.

И я дождусь тебя.. .
Твоей руки,
И взглядов, и твоих прикосновений,
И долгих удивительных мгновений,
Когда мы беззащитны и близки.

И я тебе скажу, что вечера
Томительны, а утра слишком длинны,
Но мы с тобой наверно не повинны,
Что не смогли увидеться вчера.
Рустем Хабидуллин
Лучший ответ
Жил-был юноша с плохим характером . Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь . В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада . В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день :
Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди . Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада . Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость . Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди . Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах » Никогда они уже не будут такими как раньше . Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему не приятные вещи, ты оставляешь ему раны как те что на воротах . Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана . И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется . Рана принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая . Друзья – это редкое богатство! Они заставляют тебя улыбнуться и подбадривают . Они готовы всегда выслушать тебя, Они поддерживают и открывают тебе свое сердце .
Просто за то что они есть в моей жизни, со всеми их достоинствами и недостатками
Благодарю за Радость, которую они мне приносят!
Благодарю за Поддержку, которую они всегда мне окажут!
Благодарю за ВСЕ!
Алексей Ивашов
за то что они озаряют мой мир своим в нем присутствием!)))
за то что они есть =))
Kristina Stopkan
За то что рядом в трудную минуту!!!