Прочие взаимоотношения

Простой вопрос... Вы можете гордится своими друзьями их достижениями и успехами ?)) без капли зависти?

Конечно же!))) Я вообще всегда очень радуюсь когда у людей что то получается... мне это доставляет огромное удовольствие! Человек добр, счастлив... светится! этого так немного в нашей жизни)))
Aziz Egamberdiev
Лучший ответ
Вот ещё глупость... Хорошо, что у меня нет друзей!
Ирина Кривенко
А я никому, никогда и не завидовал и не завидую !
Не завидую.
Да и рада за подругу. Так держать!!! Умница )))
Хочу, буду, не разучусь).. К подруге заслуженной артистке России, я отношусь, как к подруге, а не как к артистке. И радуюсь за нее.. Таких людей много вокруг.. Талант меня восхищает. Привет, Инна).
Салтанат Иманалиева Привет, Алиса )) А кто у нас подруга ?)) любопытничаю ))
Нет. Одна капля да проскочит.
Да!!)))
У меня у самой есть диплом один очень ценный уже!)))
Ольга Смирнова
Салтанат Иманалиева Поздравляю )))Привет ))
Человек - самое завистливое существо.
Делайте вывод...
$$$ _ Alex_$$$ The Best
Завидовать друзьям? Да Вы извращенка...
Лена Тихонова
Стараемся. )
Да, Я всегда искренне рад успехам моих близких Людей .
Да! Я люблю своих друзей! Они у меня классные. Проверенные годами. И искренне без зависти я горжусь ими.
Мои успешные друзья, дают мне стимул, быть таким же успешным.
Конечно!!!! И многому от них учусь!!!!
да магу. но я знаю что я миня на многа большы успехав чем у них.
Хз, у меня у всех подруг по 4 сопливых ребятишек и центнер веса....
Любой человек завистлив, только причины для зависти и мера разные. Кто- то завидует людям, которые умеют зарабатывать, но искренне порадуются за чужих детей и их достижения, кто- то завидует красивой подруге, но рад миллионному выигрышу другой подруги. Так же есть люди, которы потерпят 100 ваших удач, но 101 будет уже крайней. Система ценностей у каждого человека разная, но зависть есть у всех. Кто пишет, что абсолютно независтлив - врет.
Да