горжусь тем что поступила когда то правильно... .
не теребила маму за юбку не рыдала ночью ...
не звала отца... а просто помогала душевно маме.. .
ей и так было тогда не легко... .
помню один раз кричала "хочу папу видеть"
брат сказал что "видишь 4 угла? -будет папа будешь искать пятый) "
так вот я горжусь тем что я была опорой маме с малых лет. .
и не важно как там у меня внутри у нее хуже было.. .
так что хоть я ща и безотцовщина зато сильная духом.. .
я выстояла то что не каждый мог в детстве сделать.
Прочие взаимоотношения
Каким своим поступком вы можете гордиться ?
не пью уже 2 дня)))))))))
детей родила и воспитывать пытаюсь....
Даже если и горжусь, мне кажется просто не прилично об этом при всех. Ну некорректно что ли....
пусть поступки говорят обо мне,
а не я о них.
так правильнее.
а не я о них.
так правильнее.
Когда уходил с работы.... собрал всю волю в кулак и не дал по морде начальнику. А лишь... выбросил его с 6 этажа. )))) (ШУТКА! ) С пятого!)))))
Горжусь и плачу.... В смысле плакаю.... Ведь воспринимают всё ,как должное....
Помог бабульке сумку донести, все остальное просто работа.
Родить и воспитать ребенка - это подвиг для каждой женщины! Выростила, выучила - он моя гордость!
Ну, если можно гордиться тем, что я спасла тонущего человека.. . Хотя, я про это не вспоминаю почти никогда...
Ответила на ваш вопрос Оверон))))))
не могу знать.... скромная я....
Все, что я делаю - просто естественно, ведь нельзя же гордиться тем, что я живу, дышу.. . так и поступки - это наша жизнь.
не для всеобщего обозрения. скромный я
....МАТЕРИНСТВОМ )))))))
...цомк АНГЕЛ мой ))))))
Димка Важдаев
Добрый вечер моя хорошая ! )))
иногда гордость переполняет мою мелкую душонку, а порой рвется на куски от стыда...
Димка Важдаев
Привет, милая !)))
За многие.. . В том числе не только поступки, но и достижения в жизни, это тоже можно считать поступком???
Я научилась прощать...
Боюсь сглазить то немногое, чем можно было бы гордиться
Est takoi. Ne xochetsia ozvuchivat v efire...
ой не знаю. . натворила я глупостей
А зачем?
замужеством !
Ничего особого.
Обычная человеческая жизнь.
...тем, что превратилась из Золушки в КОРОЛЕВУ
Я Гордая.. .
...но гордиться мне нечим!!!
Дала жизнь 2 замечательным детишкам, очень собой за это горжусь))
А ну их с этими поступками.... пусть другие оценивают мои поступки... ну может быть чуть чуть горжусь, тем что живу....
Своим сыном, такой ...ну просто мой сын.
из последних :О) ...
всю субботу провела с мамами (моя и мужа) , возила их по магазинам, кормила в ресторанах, таскала за ними сумки, подбирала им гардеробчик и терпеливо выслушивала все без изключения советы, даже по вождению :О) ...
в процессе
В 10-ти бальный шторм прыгала с авианосца на катер и не промахнулась,
Про это лучше расскажут те кто со мною рядом !!!Им это виднее !!!
Дерево пасадил дом достраиваю ребёнок на подходе!!! =)))
лет 12 назад я гуляля по Одессе со своим знакомым, уже темнело, и на пешеходном мосту мы увидели мужчину, готовящегося спрыгнуть, мы его заболтали, с моста сняли, купили бутылку водки. Он рассказал что-то про семейные проблемы, что ему плохо. Конечно, это проблему не решило, но вроде как помогли.. .
Но несколько лет назад был случай, о котором я жалею, что ничего не предприняла. Я вернулась домой в 5 утра с ночного клуба и выходя из лифта увидела человека, лежавшего между лестничными пролетами, я подумала, что пьяный или бомж, и подходить не стала. Очень быстро заснула, а проснулась от шума -этажом ниже произошел пожар, этот человек в подьезде был хозяин квартиры а в квартире сгорела его парализованная жена
Могу рассказать то что не существует, могу помечтать, и вобще мне нравится представлять то что нету! Люблю шутить. . и это так здорово!
не нужно гордиться хорошими делами... нужно просто делать....
Никаким.... Они все не выделяются из разряда приличных....
рождением сына
Главное, что мной гордится моя МАМА !!!а я стараюсь ...
поступков много, они просто незаметные. А горжусь я что жена и мама!
Я сегодня спасла муравья, пусть маленькая но ЖиЗнЬ! И мне приятно
Всегда прийти на помощь
почти всеми
Недавно бабушку через дорогу перевёл.... хотя ей не надо было на другую сторону
я не привыкла себя хвалить, но во мне етсь упорство, я думаю, это не плохое качество.. . а вобще трудно себя саму судить...
Рождение дочери
однажды (но, кажется, только однажды!! ) я смогла сказать НЕТ))))
сразу почему то вспомнила троих, которым делала искустаенное дыхание и они остались живы. как ты душу растеребила. давно это было.
А я, пожалуй, ничем и не горжусь. Работаю, воспитываю детей, обихаживаю мужа, берегу друзей. Ничего в жизни не совершила громкого и значительного. Я просто живу. И этим счастлива