смотря какая ...)
я допустим горжусь тихо, ну не козыряю предметами своей гордости.
но раз уж спросил : горжусь что никогда не делала аборт,
горжусь тем что никогда не наживалась на людях и вместо того что бы продавать
шпоры и контрольные, как все в академии, я приносила и раздавала на шару.
да я вообще собой горжусь )))) хотя поступков за которые стыдно тоже хватает )))
Прочие взаимоотношения
Какими своими поступками гордится женщина?;)
мне нравится нравиться. но гордости от этого нет. так, приятно просто.
горжусь, когда преодолев лень, справляюсь со всеми домашними делами.
Svetlana Liyrova
ну да - оторваться от дивана это подвиг ))))))))) гордись
Я не горжусь, а радуюсь. Ну и конечно говорю.... вот какая я умная. Это все в шутку.
У каждой женщины свои категории, чем она может гордится, а что совершенно естественно и привычно. Можно гордиться тем, что в её обычной жизни является редкость. но присуще ей, а можно тем, что она как никто и лучше всех что-то может и умеет.... Но гордость за что-то надо поддерживать не только словами, но и поступками, действиями.
Я могу многим чем гордиться, но для всех ли это будет таким же достойным внимания и уважения, и все ли будут тоже считать, что это достойно того.... хотя, главное, чтобы я сама этим гордилась!
Я могу многим гордиться, но по настоящему тем, что ни смотря ни на что остаюсь такой, какая есть и не смотря на окружающую жизнь и людей не становлюсь как все, не прогибаюсь ни под кого.... и с гордостью несу имя "мама" :)))))))))))
Теми глупыми, которые Не совершила всё же))))) Говорю себе-молодец, правильно, что ничего гадкого в жизни не сделала, этим и горжусь)))
Необдуманными и опрометчивыми !
et smotrya u kogo kakie cennosti
глупыми....
что-то не припомню я таких поступков))
Ирина Бавина
Привет:)
Когда после этого не чувствуешь ни стыда ни сожаления.
Особенно теми, где она (как считает сама же) поставила в жертву свои интересы..