Прочие взаимоотношения
вопрос женщинам! ЧЕГО вы добились САМИ в жизни, без мужа? ! Что вы можете гордиться без мужской поддержки?
Я всего добилась после развода, карьера, квартира, путешествия.
Дмитрий Нагорнев
спасибо за ответ! Вы действительно заслуживаете огромного уважения и не хвастаетесь как мои подруги ,достижениями своих мужей, не работая ни одного дня в жизни своей!
Ну что я могу сказать по этому поводу ---ни дня не сидела на шее мужа, и не потому что такая гордая, а потому что считаю что без работы человек просто напросто деградирует, это моё мнение и я его не навязываю )
Добивались всего вместе, оба при встрече были с одной парой штанов ))
Теперь он в бывших, но порядочный мужчина, всё нажитое поделили поровну ...вот как то так )))
Дмитрий Нагорнев
Браво! можно апплодировать стоя)))) уважуха! порядочных всё меньше и меньше, но на Вашем примере можно ещё поучиться ВЫСОКОМУ уровню, о чём другие даже понятия не имеют! Пусть у вас всегда всё будет хорошо!!! успехов!!!!
мой муж вложил мне ум в голову (потому что была молодая и глупая) , а уже потом я сама добилась всего, что есть))) ) А мужская поддержка женщине нужна, потому что она слабая и ранимая, мужчина всегда сильнее, по крайней мере кажется, что это так.. . Поэтому любая женщина ждет именно моральной поддержки, одобрения, уверенности надежного тыла сзади, а уж, имея все это, женщины горы свернут и очччень много добьются! К меркантильным дамочкам, которые сидят на чужой шее, это не относится.
Дмитрий Нагорнев
спасибо за ответ! тоже очень мудро!!!!хотя, если вспомнить ранние годы, школьные, то там каждый за себя, без различия полов!!!!нужно всё-же понять, на ЧТО ты способен как человек, индивидум....
А у меня мужа нет.
Ничего не добилась.
Дмитрий Нагорнев
у меня его тоже нет, но я всё делаю САМА!
Меня никто не поддерживает :))))))
Я и не прошу)))))
я до встречи с мужем занялась любимым и прибыльным делом, имеют стабильный доход, сижу дома получаю удовольствие и ни коем образом от него не завишу!