Прочие взаимоотношения

Как объяснить мужу что-бы он Понял??что мужские дела по дому это его обязанность..

Если не умеет пусть нанимает,а он не хочет ,денег жалко.Мне просто тяжело физически выполнять мужскую работу,отсюда скандалы,а ему хоть бы хны.Прожили вместе 17 лет...)
это бесполезно.... 17 лет он этого не делала, а сейчас ринеться в бой? есть такие мужчины, например, мой отец тоже не исключение - единственное он первым делом звонит специалистам.... Мне очень жаль, но наверное никакой совет тут не поможет.
Виталий Зыль
Лучший ответ
а мой не умеет поэтому и нанимает, а ты не делай
Алексей Рогозин Хочется жить по человечески а не как свиньи
Это должны были родители объяснять или показывать на своем примере.. . А сейчас поздновато уже...
Алексей Рогозин У него одна мать которая любит только себя
Думаю, за 17 то лет вы много способов перепробовали. В чем-то человека можно изменить, в чем-то нет. Почему бы вам просто не делать его (мужскую) работу?
Савва Попов
Алексей Рогозин не хватает мужской Силы и всего-то
Категоричность отталкивает, я бы посоветовала стать хитрее, а именно прикинуться слабой, попытаться вбить тот же гвоздь и типа врезать себе по пальцу и сказать да я бы сама рада, но видишь не получается и со строить горечь в глазах)))) )
Алексей Рогозин в ответ " не получается ну и не надо"
Нет разделения труда! Вот убейте меня, но никогда не доверял женам готовить, стирать свое белье и убираться. на рынок только я, меня обязательно не устроят покупки, которые делали они. Но не любил прибивать, чинить. Этим с удовольствием занималась супруга. Не желает что-то делать? Ерунда!! Прекратите исполнять свои обязанности (готовка, стирка и т. п. ) на несколько дней. Причины указывайте те же, что и он! Течет кран? Сделайте так, чтоб потек сильнее, пусть даже зальет соседей,. зато потом в Вашей семье проблем не будет. Терпения Вам и здоровья!!
Алексей Рогозин Готовить ,стирать он может себе сам,а вот всё остальное тупо не хочет замечать..Спасибо за терпение оно мне ещё пригодится.
он просто лентяй, и никак не объясните, проще поменять мужа!
Алексей Рогозин а проще найти детям другого папу?
Талгат Ахметжанов ну тогда нужно относиться к себе по -другому: я корова, я и бык, я и баба и мужик! А он пусть деток делает!
почему только мужские, все домашние дела чисто мужские, пусть опровергнет....
не делать свои женские обязанности - типа готовки, стирки
Ни
Николай
Алексей Рогозин 2-е детей...как не делать
Николай если подростки, то они могу сами сделать себе, постирать-приготовить. если маленькие - то сложнее. но мужа-то перевоспитать нужно.
Николай ... которая носилась с ним, как с писаной торбой? ))) но вы-то ему не мама