Прочие взаимоотношения

Можно дать бабе в морду за то что лезет в мужские дела?

Её надо бросить в пропасть с самой высокой горы Кавказа!! !
И её подругу 48 летнюю тоже.
Галина Зверева
Лучший ответ
а может мужчине? что не может свою женщину приструнить
И какой ты мужик после этого?!
Пусть рискнет хоть один поганец. (
лучше на себя ручонки наложите.... и от бабы избавитесь и мир от Вас отдохнет... на земле и так навалом всяких ущербных...
Rus Ский
Уа-ха-ха!!!!)))))
Юрий Демкин
а способный на это-разве мужчина????
Ирина Погодина
А сковородкой по еб... лу не боишься в ответ получить? )))))))))
поднять руку на женщину єто не допустимо
Irina Schnar
Че это за такие "мужские дела" и можно ли вообще назвать мужчиной того, у кого возникла мысль дать бабе в морду?? ? Фу.
С разворота ей в табло
Бить не надо, просто дать понять что бы знала свое место!
фу таким человекам.... потому как слова мужчины они не достойны.
Во первых не бабе, а девушки. Во вторых не в морду, а лицо. Девушек бьют только слабоки!!!! А если руки чешутся, то в стену стукни. Или найди себе равного. Твообще таких мужиков я не уважаю! И думаю со мной многие согласятся. Это не МУЖИК.
N1Ght Wolf
Зачем бить, под статью лезешь. Выгони ее из дома.
Да с вертушки ей дай, ты мужык или кто? Будет потом твоя баба с фишкой ходить это очень красиво
Во-первых, не в МОРДУ, а в лицо. Во-вторых, НЕТ!