Прочие взаимоотношения
Какой поступок может быть последней каплей.... после какого поступка Вы вычеркиваете человека из своих друзей?
Сплетни, намеренные оговоры моих друзей, с недвусмысленной попыткой настроить меня против них, вкладывание в уши всё, что является выгодой для достижения своих целей. Не потерплю таких "друзей" около себя.
ну... у каждого своя капля.... нет общей для всех
Не услышал меня!
ну похвалил другую при мне -все ((((((((((((((((((((((настроение на ноль и уже неинтересен чел становится
Не захотел меня трахнуть, сука....
Наркотики, прием, продажа не важно...
Предательство, не в физическом плане.. .
предательство
После предательства.
Нет такого поступка, который вычеркнет друга, если это друг.. . любой такой поступок есть повод вычеркнуть его, то есть человек и не был на самом деле другом....
кто становиться говном а не человеком
Вычеркнула сестру из своей жизни за то, что она украла деньги у меня....
предательство
хамство. хамство банальное ))
Не только трудностями дружба проверяется, а порой самой жизнью.. . вот так думаешь что рядом друг, а на самом деле и не друг и не враг а так.. . нет доверия, нет и дружбы...
Вранье и поступки, сделанные нарочно во зло.
Предательства не прощу, все что угодно, только не это! Реально!
"...Мы друзьям все обиды прощали
Лишь измены простить не могли... "
когда говорят плохое за моей спиной.
Ложь! И только она.
А друзей не бывает. Это всё придумки.
Амур Акматов
я бы еще добавила- клевета
Daniyar Shopanov
Вам не повезло
Подлость, ложь, попустительство тому же...
когда отказываются одолжить денег. это сразу смерткльный враг
предательство
Предательство, а от близкого человека измена.
Главное, друзей то много не бывает и ...став друзьями мы прошли через "жернова" жизни . Бог миловал - друзей терять не приходилось, а те которые "хвостом" виляют и приятные мины при встречах пытаются изобразить, от них подлость заполучить может каждый, они всем видом пытаются создать видимость дружбы, но ждут от них другого и при проявлении их давят, как жаб - лучшего они и не заслуживают .
иногда, никакого поступка не надо.. просто отношения исчерпали себя. )
ничего не связывает... люди, становятся чужими друг другу. )
а, если взять поступок.... скорее всего, НЕ поступок, тоже может быть последней каплей.)
Предательство или безразличие.
Любой поступок за который просят прощения но повторят косяк вновь...
Занудство - если в реале.
А в виртуале не имею дурной привычки заводить друзей.