Прочие взаимоотношения
у вас большой словарный запас?;) ) если откинуть умные инетные фразы, что останется?;))
)) останется ...правда...)
а в интернет то фразы ( цитаты) как попали? ? ветром что ли надуло?!
с словарным запасом все норм
У меня охуенный, я умею матюгаться на восьми языках.. . а вам слабо? Спасибо за вопросище, смеялась!
инетные фразы?? ? О_О
Ну поскольку я читаю на 5 языках (считая русский) и кое-как говорю на 3, то большой.
сплошные согласные
У меня большой словарный запас. Профессиональная деформация, понимаешь :)
Епт...
ну загрузить могу. а вот обложить грамотно матом НЕТ
умные интересные фразы? я такие не использую: -) а если отбросить просто приличные слова, то останется чучуть каких то терминов и куча матов: -)
Словарный запас огромный... со мной лучше не спорить...
Довольно большой.
мрак. жуть. ого!
знаю одну ИИ, у которой слово "мудак" самое любимое и выражает все ее эмоции)))
словарный запас слов большой, но... не знаю почему, когда я в гневе, то много матерюсь.
муррррр
мяу
Что бы там не осталось, человек будет уже не тот что раньше. Ведь каждый сам решает на сколько часто употреблять в своей речи несвойственные ему фразу. действия, взгляды.
А ваше?
небольшой. . но мне хватает чтоб меня понимали. . именно то и так что я хочу сказать и донести. . без всяких СЕЛФИ и МУНДИНАЛЕ и прочей грязи засоряющей Русский язык. . я весь Окуел когда услышал что Д А Медведев сделал Селфи в лифте. . можно подумать кроме лифта ЭТО больше нигде сделать невозможно