Прочие взаимоотношения

Интересно а у мужиков словарный запас вообще есть или они только слова сук* или бля* знают

Есть. Просто, видимо, ты на таких натыкаешься. . ну, или, в глубине души, тебе именно такой тип мужиков и нравится, хоть этого и не признаешь; ) Ведь мы тянемся к тем, кто нам нравится)
Милена Белова
Лучший ответ
Словарный запас у мужиков есть на уровне необходимого минимума, и он почти не растет, потому что накрепко сцементирован матерными связками. Вы встречали тех, кто бы мог эти связки разорвать? :-) Я нет.
Наталья Терскова Мы матом не ругаемся,мы им разговариваем.
Родион Фо Ваш цинизм деточка в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальнейших иллюзий
Это заблуждение. Наш словарный запас весьма богат, но иногда по ситуации он сокращается до указанных двух слов.
сук бы.. . бля и никто не дает))
У некоторых дамочек тоже с внутренним словариком слабовато так что тут не стоит придираться))
Vitali Lehsev
В психологии считается, что низкопроизводительный мозг некоторых людей не способен с должной скоростью формировать фразу, поэтому у малоразвитых, примитивных индивидуумов появляется потребность в использовании слов-паразитов, например матерных, без которых они не успевают строить и связывать фразу. Панятна, пля?!))))
Синхрофазотрон
ты как такое слово выучила? и даже написала без ошибок))))) хочу тебя порадовать но я стихи пишу и музыку сочиняю и образование у меня музыкальное. терь ты довольна? а чтоб добить то ай-кью у меня 185. и чего мне хвастаться перед скотом?
Leonardo Продавец_Сердец да мне пох....чё там у тебя
А ты знаешь, что существует такой знак препинания, как "запятая"?
Или ты не знаешь куда её, запятую, ставить?
Правила подучи, а потом интересуйся про словарный запас у мужчин.
Илья Ломовцев
Нарвалась, солнц? За попу укусили? :) Запас есть, тока не во всех случаях раскрывается.
...а. Н...
ну как - то институт и академию закончил
Mr. Rжаka
не ссы в трусы все есть и поболее твоего запас будет
Я очень грамотный Мужчина с огромным запасом слов )))