Прочие взаимоотношения

Как только мне начинают хамить, я теряю дар речи, хотя скудностью словарного запаса не страдаю. Почему так? Как быть?

Nurzhan Id186579906
Слишком сильно реагируете на оскорбления, при этом теряете ту информацию, которую хам пытался до этого или пытается вам донести (слышите только оскорбления) , а т. к. теряете значит и не можете на неё ответить. Нужно быть более прагматичной, нужно говорить себе стоп, хватит заводиться, будоражить свои эмоции и нужно начинать думать.
Мария Ивлева
Лучший ответ
я от хамства тоже в ступор вхожу, особенно когда хамят просто потому, что ответ не понравился. С убогим свяжешься и сам убогим станешь. Лучше игнорировать. Но обидно...
приветики)))).... потому что незя таким НЕ ЧЕГО ОТВЕЧАТЬ
А ты в глаз сразу и все пройдет..))))))
Райфа Дрангой
Пробелы в воспитании, я такая же...
А, кстати, у вас это замечательнейшее качество. Главное хаму не отвечать в его манере. Либо игнор, либо спокойное рассудительное молчание с осуждающим и сочувствующим взглядом. Это хама дезорганизует. И пока он на дерьмо исходит перед вами вы спокойно собираетесь с мыслями, говорите волшебное многозначительное :" Мммм, всё с вами ясно... " и фсё! Битва выиграна!
Я так же реагирую.. . стараюсь не отвечать. что бы не стать такой же. Наверное хамят обиженные на весь свет и закомплексованные совсем люди
Стефан Рыжков
хорошая мысля, приходит опосля!... тоже частенько бывает, а потом аж бесишься)))))))
Расслабься и получи удовольствие.
Gulfiia Rakhmatullina
у меня тож так раньше было. только мне еще заплакать потом хотелось. Надо работать над собой, быть наглее, пусть сначала что то не так будет выходить путнее, но потом ты сможешь грамотно всех таскать за несправедливое хамство. Так им!
Дима Круч
ну может ты толстая зачуханная простушка?))
Shakir Aliyev
Nurzhan Id186579906 какая связь между моей внешностью и реакцие на хамство???
И да! Я конечно же "толстая зачуханная простушка" и как ты только догадался???