Прочие взаимоотношения

А Ваш словарный запас подходит для объяснения блондинкам простых истин? У меня что-то не получается)))

Эх ты))) )

Я вот помнится одной блонди по агенту объяснял как скопировать файл в нужную папку))) ) и объяснил)) )

Правда потребовалось 3,5 часа.... и куча картинок с пояснениями что такое и как выглядит папка, как копировать... и как вставлять...
Александр Восканян
Лучший ответ
ща как тресну.. . нефига обижать блондинок))) ) ррррррр.. . приф радость))) ) цалу)))
Владимир Куксов Приветище))))Ты у нас особенная блондинка)))Чмок тя в носик))))
о, да! ) у меня крайне обширный лексикон на нескольких языках))) ) поэтому объяснить могу любому, кроме... хамов и хамок.... потому как матерным не владею))))))))) )
Данил Печко
Владимир Куксов Доброго денька)))
Вообще-то, я блондинка. Преподаватель иностранного языка, по специальности. Словом и слухом владею не так, чтобы уж очень, но на достаточно высоком уровне. И духовное образование - имеется, если для простых истин.. . Но когда косноязычный козел пытается мне втереть свои тухлые истины, больше похожие на продукт несварения желудка, я всегда выгляжу удивленной: зачем человек, рожденный жить и работать в канализации, пытается изуродовать корявым словом такие простые и понятные даже собакам вещи. Ну и, как все блондинки, я закрываю уши, чтобы не оскорблять свой слух чужой глупостью. Это так, кстати, о глупых блондинках и дебильном отстое, которОЕ безуспешно пытается соединять слова в предложения...
Михаил
я САМА блондинка.... наверно, да)))
Ремонт Красиво
ага все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный. .
так что давайте на чистоту ..

что то лично я не замечала пышущих интеллектом брюнеток от рождения.. вы извините интеллект это дело приобретенное.. . а вот как он или она им распоряжается и применение его в жизни, те проще говоря опыт и мудрость это другое.. так что не нужно обижать заведомо, тем более русскоязычные народы практически на 99% рождаются блондинами и потом со временем и возрастом темнеют.. так что еще как знать если посмотреть на ваши фото какие вы были в детстве?? а какие ваши будущие малыши будут? ?
Елена Елагина
А может проблема в Вас?? ? )))))))))
Настя Тололо
У меня тоже))))
Владимир Куксов Хорошего настроения)))
Бедные блондинки! Они же не виноваты что у вас такой скудный словарный запас!! ! :)
Чаще ступор! Издевается или взаправду спрашивает.
M@hmut Kyrgyz
У меня подружка - блондинка... 10 лет дружууууу....
Женя Клатт
а что это вы имеете против нас?