Может в трех случаях:
1. За рулем.
2. Ударив себя молотком по пальцу ( в отсутствии мужчины) .
3. Когда ей оооооочень хорошо.
Прочие взаимоотношения
Хм, только честно))Порядочная Женщина приятной внешности с богатым словарным запасом,может позволить себе матюкнуться?))
она станет с еще бОльшим словарным запасом)))
Надежда Христолюбова
Привет1))
Вполне себе может))))
,,,,ты! Это -- Мне в личку пишы. .
....ладн ?
Если уж совсем допекло:)
500 ты слов дастаточно чтоб даже негатив высказать))) так что нет))) Дня доброго!!: -))
Надежда Христолюбова
Доброго!)
da legko.
..мало того, что она может себе позволить.. так ещё и изредка делает, когда выпросят))))))))))
может
и не только воспользоваться всем известными выражениями, но ещё и обогатить этот словарь своими новоделами. У неё же ведь богатый словарный запас. К тому же, она ещё и порядочная. Вот и пускай развивает отечественную литературу.
Честно.. можетЬ!... (пии.. пии.. пии))
Пока никто не слышит..))
нет.
порядочная, она же приличная, она же мать или будущая мать - нет. богатство словарное и приятная внешность не создают привилегированности. ))
На нём сейчас не ругаются... на нём разговаривают..)))))))))))))
Ну только если "Ешкин Кот")))))) Не больше)))
Это будет равняться попаданию в голову разрывного снаряда, если в голове пострадавшего есть чему страдать)))
Конечно! Научно доказано, что смачно выругавшись матом, снимаешь какую-то дозу стресса. Сама недавно вычитала, и слегка обалдела :-D
ДА!!!! и даже не один раз и можно не всегда в тему :)))))
Конечно) У всех это бывает. Мы живём в обществе и учимся друг от друга)
А почему нет? У неё же богатый словарный запас. Значит и такие слова там тоже есть...