Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так немногословны? это от тугодумия или малого словарного запаса? )))))Ничего личного.. просто вопрос)))

Aibar Kuatov
Просто талантливые очень -очень- очень ))))) ЛиСичкина )))
Олег Кунаков
Лучший ответ
Aibar Kuatov Похожий))
Леонид Латышев ))))))))))))))))))))))))) Я не могу даже выразить печатая, как я смеялась прочитав
Умнички Вы наши))))))))))))))))))))00
Они конкретные просто))))
Леонид Латышев
От переизбытка чувст
мммммм.... ааааааа.... не знаю)))
А тех, кто подвержен "словесному поносу" - мы не замечаем, типа "фильтруем"...
у мну от малого словарного запаса
нет, просто если еще и они будут постоянно болтать... .
во всем баланс нужен, так сказать.... =)))))
От малого словарного запаса ))))
Оля Рп
Елена Толмачева как мы похоже думаем))
-А я жене, поперечно отвечаю: милая пожалуйста заткнись.
Из вас прут одни монологи. Привыкли
Андрей Кисенко
а я думаю наоборот - просто не считают нужным выливать весь мысленный понос в нечленораздельные звуки . как это делают большинство женщин.
Я такой вопрос про женщин хотел спросить. Многие тут трех слов связать не могут.
Наталья *****
слушай мой такой же, молчит как рыба об лед, я сначала думала нечего сказать а нет все такие
Б!
Балжан !!!
Это как русский и английский языки. Мужчины - это английский язык, сухой и больше информативный. А женщины - это богатый русский язык, на котором просто невозможно сухо и по-факту говорить :)
En P
КРАСОТА женская выбивает весь словарный запас :))) поэтому надо по румашечке чтоб быть более болтливым:))
Денис Шамонин
Это хде ж вы такое золото отыскали-то? ! )))) Сейчас они трындят без умолку, как сороки, не хуже баб. Очень редкий мужчина так красиво молчит, для меня это вдумчивый, серьезный и надежный. Не переношу болтунов! ))
Болат Иржанов
начинаешь про футбол, авто, хоккей разговаривать - сразу слышишь - ту уже задолбал со своим футболом, машиной. так о чем же с вами болтать?
Gaziza Akhmetova
Краткость, как известно, сестра таланта!
женщины более эмоциональны, я так думаю