Прочие взаимоотношения

меня бросила девушка. . у неё другой. . что мне делать? мне очень плохо. . меня тресёт я хочу спрыгнуть или скрыть вены....

Сергей С
Глупостей не делай. Успокойся сначала, а потом подумай, что делать дальше. Можно попытаться вернуть её, а может ты захочешь дальше идти без неё.
Закия Половинка
Лучший ответ
Так мы и повелись. Сам небось убил эту девушку, расчленил эту девушку, и зарыл во дворе. А теперь пытаешься следы запутать.
Антидепресанты прими. Секс, алкоголь, траву.
Orxan Abdulbagiev
Это не единственная девушка на планете.
Будет много других.
И даже хороших.
Забей.
Не страдай.
Не нужна она тебе такая.
Эти девушки не стоят твоих страданий.
Отвлекайся.
надо хотя бы подождать.. . посмотреть кому из вас больше повезло... если она ушла значит она была не твоя... твоя от тебя никогда не уйдет...
Ох!!!! Сколько их будет в твоей жизни!!!! Ты даже представить не можешь!!!! Если по каждой так нервничать, что следующей останется???? Даже плохой опыт-это хороший урок в жизни!! ! Представь, что ты поднялся на следующую ступеньку!! ! Иди вверх и не оглядывайся!!!!
Віталій Писак
ищи причину чем тот 2. лучше тебя, извиняйся купи букет цветов. Можит ты ей уделял мало внимания, прыгай с моста, но тогда ты её точно не вернёшь
Сделай глубокий вдох и выдох, а дальше отпусти её и продвигайся дальше... если нет... БОРИСЬ!!!
Е.
Евгения .
Крепитесь и не унывайте. Жизнь даётся человеку Господом один раз и мы не имеем никакого права отнимать жизнь ни у себя, ни у других. Попросите помощи у Бога в молитве.
Valentina Vasileva