Прочие взаимоотношения
а че вот делать ,если очень плохо??
Смотря от чего плохо... А вообще лучше увести свой мозг от того, что привело к тому, от чего стало плохо... Способы разные есть.. Но, если сильно плохо, то поможет разговор с другом (подругой) , и его взгляд со стороны немного развернёт ваше восприятие в другую сторону и станет немного легче...
сделать чтобы "очень хорошо")
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
сказали, что все будет хорошо :)
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Выпить разумеется!:))
Пнуть подушку.
Я обычно по бабам..)))))))
улыбаться. как я сейчас)
плохо, но улыбаюсь)
покачать пресс
в лесу погулять. там и покричать, и пошипеть, и поплакать можно...