Прочие взаимоотношения

Что мне делать мне очень плохо?

Связано с отношениями..и с тем что нечего делать(все так ужасно каждый день одно и тоже(нету денег((ссоры с парнем(и вообще достало все(
Sergey Plovayko
мне тоже было очень плохо мне помог друг выбраться из этого состояния Ты поверь все у тебя будет хорошо.

А жизнь прекрасна, я согласна -
Я так однажды в тишине себе сказала.
Я поняла, что слезы - лишь вода,
Что счастье - есть, я просто не искала.. .

Была я только там, где льют дожди,
Где люди плачут, скорчившись от боли.. .
Теперь я вижу солнечные дни,
И на моих щеках нет больше слезной соли.. .

Те люди, что шагали под дождем,
Приветливо мне вдруг заулыбались,
И жизнь теперь почудилась огнем,
Горячим, ярким.. . Все в мечтах купались.. .

О, жизнь моя! Ты так порой красива,
Меня ты любишь и лелеешь иногда.. .
Я поняла, что быть хочу счастливой,
Я поняла, что будет так всегда!
Раушан Исенгужина
Лучший ответ
Было так. А я стала всем в ответ на вопрос -Как дела совершенно обворожительно улыбаться и говорть -Все отлично!! ! Просто Супер!! ! И прикинь жизнь то наладилась по тихоньку.
а может оставить всё да и всё
ты меня прям утешила, у меня та же фигня...
приходи к нам гости -мне тоже очень плохо!
Может помолиться! Бог отдал своего сына за наши грехи, а ты плачешь из-за каках-то денег и отношений, смирись и за все благодари, возможно потом ты поймешь смысл в этом испытании для тебя!
Натали О