Прочие взаимоотношения
...интересуюсь... кто знает, душевную рану зеленкой нужно обрабатывать?)
и станешь царевной-лягушкой, приедет прЫнц на белой кобыле и заберёт тебя в свои хоромы... хлеб печь, рубашки шить, да ковры ткать... ходи так, само заживет))
Андрей Третьяков
рубец останется))) Приветули))
лучше спиртом)).
Андрей Третьяков
Приветствую))
обычно заливают спиртом, ну или водкой)))
Андрей Третьяков
Просто взаимный привет))
прям как в армии... одно лекарство было... зелёнка... и от головы... и от диореи...))))))))
Андрей Третьяков
о как...а от диареи куда, внутрь?))) Привет))
Зеленкой нельзя, шрам останется.
Привет))) Знать бы, какое место мазать..))
Андрей Третьяков
на груди где-то, говорят)) Привет))
Я лично спиртом и пивом с вином!!
неа ...не надо, сама заживёт - со временем
спиртом промывать 8)
лучше сразу прижечь)))
таким-же клином выбей)))))))
не, лучше бальзамчиком (на крайняк - коньячком)))
Андрей Третьяков
взаимно)))
марганцовкой))) ) Приветик)))
Андрей Третьяков
ПРивет)))
спиртовые растирания больше помогаю, внутренние :)))
мы как раз сегодня на эту тему шутили в палате--можно карочи-зелёнкой всё можно
Андрей Третьяков
весело у вас...
Зеленкой через рот лечи.. . Да извазюкайся ты в ней чтоб было всем понятно-боль душевная и раны твой диагноз.. . :) привет. :)
Андрей Третьяков
Привет)
нет!! ! шрам останется глубокий... пусть лучше само зарастёт.. так хоть рубец будет.. и надежда на лучшее)))
не, тока ядом, отжатым из соперницы:))
А я думал, что у тебя всё как на котэ заживает..))
Андрей Третьяков
скажи еще как на собаке...))
да ну их всех советчиков, айда напьемся:))
Андрей Третьяков
тоже можно))
и только зеленкой. синька только больше в депресию вгоняет. а зеленка и развеселит и сосредоточится поможет
подскользнулась в душе?
Андрей Третьяков
я про сердечные раны... хотя, где тебе понять...))
Если верить в то что это поможет, то это обязательно поможет... а еще лучше цветочек на животе нарисуй..))

нет