Прочие взаимоотношения

Как преодолеть свою застенчивость?

сестра пригласила на свадьбу,а я там буду знать только человек пять.,а народу будет больше ста человек....к тому же ещё нужно будет участвовать в выкупе невесты,ехать с ней в ЗАГС...я конечно очень рада всему этому,но я по своей натуре стеснительный человек....как преодолеть свою застенчивость????И вообще как там себя вести???
займись танцами! очень раскрепощает! а вообще в данной ситуации... ну ты же не одна будешь) с парнем со своим... относись ко всему проще))) не съедят же тебя эти 100 человек))
Каирбек Чигреев
Каирбек Чигреев
4 256
Лучший ответ
Нужно избавиться от комплексов.
Лоскутов Павел
Лоскутов Павел
66 300
ты девушка, так что оставайся такой
Игорь Луферов
Игорь Луферов
92 574
универсального рецепта нет, но будет легче, если рядом с Вами будет кто то близкий, желательно коммуникабельный. А дальше раззнакомитесь.... Всё будет хорошо )
Димка Малой
Димка Малой
56 121
хочеши иди хочншь не иди, просто не жалей потом о том
Расслабьтесь, будьте открыты, вежливы и приветливы. Только сила воли помогает преодолеть подобные комплексы. Знайте, вам не о чем волноваться, вы очень симпатичная девушка, всем понравитесь, если не будете стесняться.
АФ
Антон Фатеев
22 132
Можно на неделю устроиться кондуктором в траспорте...
Антон Ким
Антон Ким
11 658
Преодолеть застенчивость можно лишь одним способом - делать то что страшно. Надо пережить то чего боишься. Смело едь на свадьбу. Если сделаешь что-то не так - не проблема. Помни. Твоя задача - совершать ошибки.
зачем ее преодолевать? по-моему это хорошее качество
а ты постарайся её спрятать в глубине себя, в некотором роде-игра, представь, что скоро ты всех будешь знать в некоторой степени, они сами не очень уверены в себе, как и ты, просто кто-то это умеет скрывать, а кто-то не очень. У тебя всё впереди. Рядом будет твой парень, так что будь уверенней, все свои)))
NS
Nizom Saidov
1 230
мне 19 лет, я очень стеснительная, конечно, нужно бороться с этим. не думай, что тебя все будут критиковать, обсуждать. просто будь собой. ты не хуже других, а даже лучше многих. удачи.