Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста,люди добрые,ЗА ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ????
Ты что извиняешься? сейчас все острые стали. Тупой или нет, розовые очки ещё не отменяли
а злые могут говорить? поубивала бы тупиц )))))))))))))) ахахахахахаааааа, шучу конечно ))))
Доброе утро))))... ведь люди же... такие же...))))
любимый человек в первую очередь -любимый))) )
а вся эта тупость уже потом))))
Привет лапа, они тебя ужо достали седне? я их люблю за то что я умнее их))))))))))))
Острое ощущение — бриться тупой бритвой.
Экстремалы.. .
***
здравствуй милый дружочек...))))целую щечки..))))))))
Вообще-то тупого ты любишь, я думаю, вынужденно.. . может родственник какой, ты ведь его не переделаешь.. . вот и приходится любить такого, какой он есть.. . А постороннего тупого, я думаю, вряд ли начнешь прям любить.. . наверное...
бывает, что люди ...скажем так, не очень умные.... при этом оказываются очень добрыми и отзывчивыми.... они могут быть очень милы в своей наивности.... могут быть талантливы в творчестве - рисуют, поют, создают неповторимо прекрасные вещи.... потому что живут не мыслями, а чувствами и ощущениями.. .
ну, не всем же быть Фейербахом, Платоном, Эйнштейном, Менделеевым... .
и вообще, мы же не за УМ влюбляемся в человека.... правда?
надо быть терпимее к людям.... возможно и нас кто-то считает полными тупицами...))
ИМХО. за то чо всегда видно что у них сейчас на уме)
Любовь зла! - полюбишь и козла!
Но все зависит от вас! Если вы дурочка - то любить тупых - это в самый раз!
Но, если вы Женщина (в полном смысле этого слова) - тогда вы сразу поймете, - что это не ваш мужчина, и уйдете!
Если же нет - то воспитывайте! Пока хватит сил! Но молодость уйдет - а вы можете остаться ни с чем!
Некоторые любят тупых, за то что ими можно легко манипулировать...
Да хоть за то что ты его умнее!! ! =)))))))))))))а так конечно ими легко манипулировать, многие нравяся своей глупостью и тд.
Можно за внешность любить.. . а вообще любовь зла, полюбишь и.. . тупого :-)
За то что не колется..