Прочие взаимоотношения
Доброе утро.А можно любить только за внешность?
Нет, от такой любви можно быстро устать !
если далеко, то почему бы и нет ))))))глаза радуются симпатичным людям ))))))
во внешность можно влюбиться...
Можно этой внешности рамочку сделать, поставить на полочку и любить любить! Но лучше не за внешность любить, а любить за то, что просто есть такой человек, которого можно любить! )))
Всё возможно. Особенно в любви.
Когда петух, простите, в одно место клюнет, тогда поймете, что одной внешностью проблемы не решить.. . Придется значит полюбить и другие положительные качества в этом человеке. ))
Если да, то полюби меня)))))
Внешность, я думаю, для первого впечатления важна. Но только для первого. Бывает, такой красавчик, а внутри такое гнилье, аж удивляешься.. . Только за внешность я бы не полюбила.
нет.
неа.... Еще за красоту души
да .
мне кажется, что это всего лишь влечение, а любовь проверяется и горем и радостью, как доказывает жизнь
Думаю, что можно, если остальное для вас не имеет большого значения!
Можно, если осторожно!)
можно, нам ведь нравится все красивое, можно просто увидеть красивого человека, незная его вообще и потерять голову.
Внешность только привлекает!
А любят за внутренние качества!
Внешняя красота вечной не бывает.... Да и надоест, если больше ничего нет....))
наверное можно
но сама никогда не любила только за внешность
Влюбиться только во внешность можно ведь любовь с ервого взгляда это влюбиться в обложку, не зная человека внутри, а когда влюбляешься, на плохое в душе человека не обращаеш внимания!