Прочие взаимоотношения
Можно ли любить только за внешность? Если он говорит,что любит меня за внешность-это разве любовь?
Это не любовь. Есть такая поговорка: "Воду пьют не с лица, а с рук".
Kris W.a.o|B.f.f|
вот этот ответ я хотела получить. отвечу ему так же. спасибо
Прекрати заморачиваться!..))) У тебя такая внешность, что я тоже за неё тебя люблю... ЭТО ЛЮБОВЬ!!!))))
Kris W.a.o|B.f.f|
я же не игрушка плюшевая( привет
Это серьезный вопрос???? Какая там любовь, только из за внешности... скорее страсть)
Kris W.a.o|B.f.f|
да,серъезный. спасбо,я тоже так думаю
Это влечение.
только за внешность любить невозмонжо! или он еще сам не понял за что еще любит тебя, или не любит
меня первое время очень бесило, когда мой парень (жуткий эстет) говорил что любит меня за мою внешность, но в итоге перечислил другие мои плюсы, которые он люит во мне
может просто так первое время у них-что видят, то и любят, а душу и характер так сразу не разглядишь
Это поклонничество красоте.
Но не любовь.
Kris W.a.o|B.f.f|
какой красоте.. нельзя поклонятся тому,чего нет)просто мой парень-извращенец)вот и любит меня за внешность))) вот и я думаю.. не любовь..а вопрос серъезный.. стоит в жизни- связывать судьбу с человеком или нет.сомневаюсь
ну а вы раздумываете... а общаться пробовали... может и тут все не так плохо...
Kris W.a.o|B.f.f|
пробовали. все равно что с торшером общаться.
Кисаня, подруга, ну когда последний раз в зеркало смотрелась.... ну за какую внешность тебя можно любить... надо к себе критически относиться.... мы с тобой одного поля ягодки.... кошачьего )))))))))))
Kris W.a.o|B.f.f|
знаю,что не поверишь,но...в жизни у меня нет усов! ))
Kris W.a.o|B.f.f|
за что тогда меня можно любить?
плотаническая любовь
Внешность реальный возбудитель. Некоторым этого хватает для любви. Душу изучать непросто, для этого ее надо видеть, не каждому дано. А наружное впечатление - вполне закономерно, животный инстинкт, то же природа. А все что природа - не безобразно!
Он влюблен в твою внешность. А не в твой богатый мир.
МОЖНО ЛЮБИТЬ ЗА ВНЕШНОСТЬ, но главное за человечность, душевность и обоюдное желание друг друга.