Прочие взаимоотношения

Как понять,что женщина любит тебя, а не играет в любовь

Вопрос из вечных....как и каким образом это можно понять ,что тебя любят ,а не играют в любовь, может кто поделится своим опытом или наблюдениями
неужели и вправду мужчин интерисует этот вопрос? женщины любят эгоистов и самовлюблённых нахалов а не тряпку!!!
Виктория Валишина
Лучший ответ
Героин По Венам Ты не поверишь,но да.... хочется взаимности в отношениях,а не игры не понятно куда
Виктория Валишина когда тебя любит женщина- ты будеш беситься от её черезмерной заботы !!!
Ваше сердце подскажет, слушайте только его.
Л*
Лиза ****
любовь проявляется чувством благодарности
Natia Fircxalaishvili
сделай ей предложение выйти замуж ...и посмотри как она поведет себя и что ответит
Abdullo Saymurodov
Те, которые любят, не играют. Они ссут от тебя кипятком, признаются в любви, написывают сообщения, звонят, ночуют под дверью, бегают за тобой. А тебя от них тошнит. Мало кому из женщин и из мужчин удается в любви держать себя в руках. Поэтому все "раненные в душу" действуют по одному шаблону не сговариваясь: они упрощают себе путь к своим объектам страсти, навязываются и преследуют.
Юрий Попов
Наталья Фастивец так ведут себя психические больные))))
автор, техники влияния требуют внимательного их изучения и уже после, практика поможет понять, какая из техник и под какую задачу применяется другим человеком. Простого и универсального правила, здесь нет
Aiman Shakir
Ответ заранее известен: Позовите замуж. Согласится = любит
George Khutsishvili
Скажите ей, что продаете всю свою недвижимость, деньги жертвуете приюту животных, увольняетесь из Газпрома и уезжаете жить в Непал. Приглашаете ее с собой. Если с Непалом не получится, то уезжаете в глухую деревню к сибирским староверам. Будете вести натуральное хозаяйсто, писать при лучине, ходить в лаптях. Выслушайте ответ. А там видно будет.
тебя любитть...не смеши..не за шо
Если тянется к тебе
а ты продолжай игру, заиграетесь и все перейдет на серьезный уровень, по типу как андрей миронов пел в песне белеет мой парус, если хочеш то найди послушай там отличный ответ на твой вопрос)))))
Юрий Плющаков
...ну так и предложите ей выйти за вас замуж, если для вас это не игра, вдруг что то не устроит - подадите на развод, в чем проблема...или предпочитаете иные формы - размытые как в качестве отношений, так и их понимания, так же как и наблюдения других относительно собственных отношений никак не повлияют на понимание вашего духовного чувственного процесса.
никак