Прочие взаимоотношения
любить девушку за внешность - это все равно что любить шоколад за обертку..?.
ты смотри какой умный)) ) че придумал то))
С этого все начинается. но этим не заканчивается.. . ))
интересно как полюбить душу ...душу понимают со временем ...а первый взгляд всегда на внешность
Зато как приятно разворачивать.
Нет, не всё равно. Красота часто свидетельствует о хорошем здоровье. Это правильный выбор. Лишь бы отсутствие мозгов у девушки не присутствовало.
Любить за внешность нельзя.. . Не бывает такого. назовите это как угодно, но не любовью
я люблю только молочный пористый шоколад, а какая на нём обёртка меня это не волнует) ещё я состав читаю чтоб меньше дерьма было)
глаза у мужчин развиты лудше.
Ну ты сравнил.... Вообще то красота страшшшшшная сила. И девушка это человек со всеми вытекающими Притягивает. Но бывает женщина и красива... а в постель с ней неохота "Даже если она будет сидеть голая с розой в зубах
Да Вы сами и ответили на свой вопрос.
Это просто ужасно! Хотя она она у меня красавица "!)
абсолютная правда, нужно душу любить
да, ну сами подумайте а если потолстеет или не дай бог в авто котострофу ...обертка то не будет прежней )
вопрос... конечо.. интересный!! !
не одназначен тут ответ! !
любить.... ведь можно и старушку. .
.да только стреьнет ль пистолет!!)) )
здесь... оправданье... для лентяек! !
кто запустил давно себя!! !
кто не умеет... и не хочет.. .
зауважать даже себя!!!
не одназначен тут ответ! !
любить.... ведь можно и старушку. .
.да только стреьнет ль пистолет!!)) )
здесь... оправданье... для лентяек! !
кто запустил давно себя!! !
кто не умеет... и не хочет.. .
зауважать даже себя!!!