Прочие взаимоотношения
Вы любите шоколад? Какой у вас любимый?
Погода каждый раз нетерпелива: То снег, то дождь, то распроклятый зной. Ваш кавалер сказал Вам у залива: «Я Вас просил не следовать за мной. Вы слишком неприметны, дорогая. Я удивлен – Вы верите словам, Всю истину умело отторгая. Поймите, больно нынче только Вам» Но все не так. Вам, черт возьми, терпимо! И горько так, как горек шоколад. И Он ушел. А люди плыли мимо, Смывая грех неписаных баллад. «Сегодня на любовь большие скидки» - Кричал торговец: «Дешево продам!» И мальчик в старой латаной накидке Спросил: «Вам тоже холодно, мадам?»

я обожаю шоколад, ни дня прожить без него не могу)) ) а любимых много от белого пористого, молочного с орешками или крошкой печенья, хлопьев до темного горького 95%.
Шоколад не люблю.
горький, черный, без сахара) маленькими пластинками. . каждая в своей упаковке.. .
а если еще и с перцем)) мммм)))
Швейцарский LIND с апельсином!!!! Обожаю!!!! Прямо из Швейцарии.... с любовью))
красивый стих) ) плакаю уже))
Неа мороженное люблю.
Милка молочный шоколад
конечно же).. темный горький шоколад))
Alpen Gold я обожаю, с фундуком :)
Мне, право, шоколад дороже денег.
Души, признаться, я не чаю в нём.
А вот мою Мечту, никто почти не ценит:
она горька, хоть верится с трудом.
Пожить бы одному, и без оценок
усилий тех, что правлены Судьбой:
готов бы я совсем не видеть пенок
по краю жизни взросло - холостой...
Души, признаться, я не чаю в нём.
А вот мою Мечту, никто почти не ценит:
она горька, хоть верится с трудом.
Пожить бы одному, и без оценок
усилий тех, что правлены Судьбой:
готов бы я совсем не видеть пенок
по краю жизни взросло - холостой...
Я люблю и в шоколаде-НЕЖНОСТЬ.. .
Швейцарский молочный... Chokoblok Lait...
вот передо мной последняя долька :-((
Ни на шоколад, ни на мороженое не тянет.
это мой наркоти! темный шоколад, горький
Люблю шоколад утром с чашкой кофе (шоколад воздушный)
люблю белый, пористый=)
"Cote d'Or'' очень люблю
Это зависит от настроения. Если злая с утра- то горький шоколад, а если -добрая, оточень хочется сладкого молочного шоколада. МММММММММММ!
шоколад моя слабость!! ! оч оч его люблю!! ! нравится весь, кроме горького))