Прочие взаимоотношения
Ваш любимый шоколад ?
Lindt Chocolate

Ferrero Rocher ))
Не люблю шоколад кушать
Светлана Оськина
А что из сладкого любите ?
привози любой

Светлана Оськина
Воскресенье же
молочный
горький бабаевский и вообще любой другой горький. Темный пористый и с орехами иногда. И белый пористый тоже.
Женщина.... Ах какая женщина....
Честно говоря я шоколад не кушаю вообще, нет у меня в крови сахорного диабета но один раз я просто накушался белорусских конфет и белоруссы в конфеты сахара не жалеют и вечно к зубам прилипает а потом в зубах ковыряться надо. Вообщем не нравится мне сильно сладкое и тяги к этому нет. Лучше я печенья поем песочное или куплю солёное печенье.
Шоколад
Да, шоколад мой любимый))
Молочный с орехами.
Альпен голд.
Бабаевский - с кучочками апельсина и миндалём.
горький аленка ))
Бабаевский с орехами.
Я все люблю)
Михаил Космачук
Мужчины они как шоколад)
Белый пористый)
SNiCKERs!))))
Твикс, милка, Аленка, самые вкусные))
сникерс
Михаил Космачук
Вы наверное оч толстая женщина
Больше всего обожаю шоколадные книги - купить их можно в интернет-магазине Конфаэль
Бельгийский Barry Callebaut
Молочный)))
Milka, Корона, Рошен, из российских - только Альпен Гольд
Хороший шоколад Линдт https://ochocolate.ru/o-shokolade/marki-shokolada/shokolad-lindt.html
Пористый белый. Ну или просто белый:) Вкуснотень:) Обажаю:)
Chupa Chups
Обожаю*
Белый виспа)
Светлана Оськина
Белый вобще не шоколад
Милка, Сладкий остров
Настоящий шоколад - без добавок, ароматизаторов и консервантов, и делается из двух ингредиентов, какао бобы и тростниковый сахар. Он отличается по вкусу от массовых индустриальных продуктов. Меланжерный или ремесленный шоколад производится на экологическом оборудование (гранитных меланжерах) и имеет другой вкус, настоящего какао. Впервые в Россию такое производство запустила компания Кудвик http://www.kudvic.ru у них же и можно приобрести шоколад Кудвик (из какао бобов)

Доброго времени суток всем, если вас интересует шоколад пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://da-shokolad.ru/
А мне больше всего нравятся конфеты и шоколад ручной работы, особенно с необычными вкусами.
Самый лучший подарок это набор конфет https://www.shokoladki.ru/catalog/birthdayd/ и приятно получить в подарок и вкусно)
Фрукты еще в шоколаде тоже тема. Тут зависит от вкусовых предпочтений и насколько человек готов экспериментировать.
Из Европы вожу Швейцарский шоколад. Хотя не так давно перешла на ремесленный шоколад. Радует, что в России начали делать конкурентные изделия. Покупаю шоколад MaRussia - тоже очень достойный и вкусный. Жаль, что не так просто его достать.

Аленка супер, можно даже купить онлайн shop.alenka.ru
советую