Прочие взаимоотношения

Девушки, какие комплименты вы больше всего любите относительно вашей внешности?

Люблю когда мне говорят: "У тебя прекрасная фигура"
Сергей Жучков
Лучший ответ
Я вообще не люблю комплименты.
а мне они не нужны)) ) я по взгляду мужа все вижу))) а если не от мужа то люблю когда говорят что хорошо сохранилась)))
Добротное свидание
на Невском – на виду…
Лукавое создание,
спешу к тебе!
Иду
в красивом ретро-платье,
свежа не по годам.
За счастье быть желанной
я все тебе отдам.
Куплю в кафе маслины,
горчащие на вкус,
и трепетной осиной
слегка к тебе прижмусь.
Ты резко побелеешь,
привыкший отступать!
Тихонечко разлуку
посеешь словом «б-ь» .
Не получился сейшн,
но смех спешит в ответ:
в мои года, милейший,
«б-ь» - это комплимент
Прости.... Это шутка с большой долей серьезности... Возраст однако....
Оля Пасевич
любые, просто сказанные искренне!
Golib Rahmatov
если муж скажет, что я хороша то это уже предел мечтаний . Обычно он говорит если я тебе не говорю, что плохо и молчу значит все хорошо мне нравится. Приходится выслушивать их от посторонних мужчин и коллег
Мужским комплиментам не верю, если я прекрасна, то я это в глазах читаю.
я их ваще не люблю.. и я итак знаю всегда когда хорошо выгляжу, а когда и не очень...
конечно постоянно причем! почему мне не говорят допустим ой ты сейчас так красиво написала)
искренние и близкие к правде )))))))))))))))))))))))))
(комплимент в переводе с французского - преувеличение действительности)))))))
когда делают акцент на мои волосы!
Всякие разные, но не пошлые и ни к чему не обязывающие.