Прочие взаимоотношения

Девушки, над вашей внешностью хоть раз насмехались?) Он жив остался?)

Конечно. В школе. А вот теперь я над ними угораю. Время идёт, всё меняется))
Наталья Кожедуб
Лучший ответ
неа)
Старший брат если только. Он был просто побит. А больше ни от кого подобного и не припомню.
Ростик Ермолин
Хуже.) сами страшилками стали, а увидев тоже спустя года меня - ауели)
школа такая школа..)))
Елена Баранова
А это важно?!
Ирина Яндаева
Было дело. Жив, но у самого комплексов стало вагон и маленькая тележка).
Нет
Ирина Черная
Ну с утра 1 января я сама над ней смеюсь)))
Davronbek Avazbekov
А чо над ними ржать-то? Баба, она ить для другога потребна, а для поржать есть план.
Андрей Бабич
ты красивая, красивая.. и твоя подруга красивая.. нашла кого тут слушать
*gulnur* *bekessova*
Над внешностью нет, над шмотом смеялись, когда я маленькая была. Я просто заплакала и дома истерила.
Не случалось такого.
Сама могу поёрничать над собой, похихикать!
Нет некрасивых людей. Просто у кого то красоты много, у кого то мало.
Olga Korotygina
Да, но нету смысла на это обращать внимание, кому то мы нравимся кому то нет, так же как нам нравиться какой нибудь человек, а кто то считает его не красивым
Анечка
Нет . В честь чего ?))
Мне наплевать что здесь пишут обо мне, выставляя чужие фотки левых теток )))
Я знаю что из себя представляю
Как и мои любимые и близкие люди )))
Игорь Андреев монтана говорил что ты дико разжирела)
Ну я постоянно ржу))
Йя пока живой)
Видно они ещё не добрались до меня))