Прочие взаимоотношения

Не ужели когда девушка делает комплимент она так же льстит как и мы?Как вы думаете это так?

Си
Сибиряк
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Аня Коротаева
Лучший ответ
Но ведь и вы не всегда льстите, а говорите правду. Почему же девушка должна просто льстить?)
комплимент мужчине это похвала его поступков.. . неужели не за что, что обязательно надо было льстить))
Юлия Ширинских
Комплимент - искреннее выражение, восхищения качеством человека,,,, о котором окружающие лишь - догадываются||| лесть - как "сладкая пилюля" - которую некоторые хавают,,,, а иные - могут и в лоб выплюнуть.... Вот такая разница,,,, а не по половому признаку))
Сейран Ильясов
большинство и мужчин и женщин говорят слова не вкладывая в них прямого значения! я такое не люблю !
Ирина Войткус
думаю что да - льстит, но с другой стороны и за язык никто не тянет
Я говорю всегда правду... и немогу сусипусничить))))
Олег Харитонов
бывает и такое, но очень редко))))
лично я нет.)
Kaif Rose
Мы лучше промолчим, если вас похвалить не за что!
Девушки часто искреннее мужчин. В основном нам можно верить. Мы врём только про возраст. Вот мне 18 с хвостиком!;)))
они сами посебе,!
чем мы хуже, конечно! Чем больше выпьешь, тем парень красивее
Девушкам свойственно говорить правду, в отличие от мужчин!
Angelinka ........ Неправда !