Прочие взаимоотношения

Самое обидное то, что когда ты говоришь девушки приятное, делаешь комплименты, как-то ухоживаешь, рисуешь краской под

окном "Я тебя люблю", делаешь всё для неё, тратишь на неё последнюю копейку, а ей это все равно, она это воспринимает это как-будто ты это делаешь не от души, а как бы покупаешь её. Такое мнение просто убивает. Откуда такое у них?
Это у тебя откуда такое мнение?
S=
Sashka =D
Лучший ответ
а чего ты ждёшь? ) вот что она по-твоему должна делать в ответ?
и потом, важно не сколько то, что ты делаешь, сколько как ты это делаешь. увы, таков уж мир
Адия Садыкова
Андрей Тутарков http://otvet.mail.ru/answer/439041411
Я тоже думаю тут страдает сама манера исполнения-как говориться"Хорошая мина при плохой игре"
не правда - не воспринимайте это так
вот терпеть не могу таких маляров.... прям передернуло (((
Девушки используют мысли для описания своих чувств понимаешь? Невозможно дойти разумом до их рационализаций. Нужно изучать структуры возникновения в них чувственных реакций, что бы понять. Например она может так говорить просто потому что не любит тебя, но держит до того момента, пока получше найдёт. Ещё ты повышаешь её престиж среди баб, что она "ВОСТРЕБОВАНА". Оглянись - возможно тебя просто ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ
Сайраш Махатбаева а с русского на более русский можно?))))))) а то фразы не для средних умов знаете ли)))))
Если Вы девушке безразличны, то так и будет!! ! Если вот бентли подарите, может еще и сделает вид, что безумно Вас любит, а ради краски на асфальте зачем ей это?!
Геннадий Наум
она уже практически сказала тебе, что её нужно купить, так не траться на краску.... спроси прямо что ей нужно
это тебе дауниха попалась, наверное....
М?
Девушка виновата в том что ты как МУЖЧИНА не смог ей внушить увереность в том что ЭТО от души и как следствие вызвал сомнение и НЕдоверие?
Серьёзно... виновата девушка?
Откуда мы знаем с каким выражением на лице ты тратишь эту самую последнюю копейку?
Кстати когда ведутся все эти мелочные разговоры про "последнюю копейку" то точевидно что трата не от души.
От души ведь ДАРЯТ.. Просто отдают в дар и не для того чтобы припоминать... А ты вспомнил про свои копейки.
Адия Садыкова ух как едко) но метко.