Прочие взаимоотношения

Девушкам нельзя делать много комплиментов?

В
прошлом году одна девушка сказала мне, что я ей нравлюсь и дала бы мне
бесплатно, если бы я был рядом. Я оценил ее доступность и сказал, что она мне
тоже нравится. Потом я сказал это не только ей, но и всем подряд, особенно
тем, кто мне говорит, что я никому не нравлюсь и никто мне бесплатно не даст.
Ей это не понравилось, она на меня обиделась и сказала мне, что я ей никогда и
не нравился. И вот спустя год она вспомнила, как мне когда-то нравилась и
говорит типа встреча 2 штуки! Причем сама только и думает, кому бы отдаться,
чтобы ее хоть кто-то захотел. Это как на рынке просроченный товар пытаются
продать по цене свежего. Да еще говорит, что через силу будет отрабатывать свои
2 штуки, так как я ей совсем противен. Вот она вся правда коммерческих отношений.
Никакой любви там нет. А такой просроченный товар как она можно и другой найти.
И чтобы это она за мной бегала, а не я за ней. Понимаю, упустил доступную
девушку, но с пересадкой в ее город я не поеду и гостиницу снимать не буду. Так
что пусть с ней будет кто-то другой, мне не жалко. А то если ей платить, у нее мания величия еще больше будет, ну уж нет, пусть знает свое место.
Л*
Леночка *****
Мда... мне так стыдно за эту девушку... вот капец сейчас девушки пошли, а парней я не осуждаю
Александр Иванников
Лучший ответ
Комплиментов много не бывает!
К_
Катя ______
Леночка ***** Ну это кому как.
Можно!...
Олеся Петренко
Опять остался на бобах? ? Давно же ты ноешь...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей...!
Лилия Беликова
Всего должно быть в меру.
слово - нельзя - сотри ластиком, тогда все будет правильно
Edgar Khlgatyan
Бедный, бедный парнишь! Все тебе не настоящие какие-то попадаются! Я аж смахнула слезу. Такой душевный рассказ!
поржала, а у девушки и так комплекс не полноценности, с вами за 2000 руб?))) да я думаю многие и за 200.000 не пойдут на это)))) а она прямо бессеребрянница)))))))))))))
Комплимент -это мед и приправа в общении с женщинами. Надо льстить. Однако к комплименту нужна и другая приправа- нечто материальное. Девушки и женщины не любят жадных.
Koстя Ломакин
Полина Каминская Тогда можно и сразу, без комплиментов .
Без комплиментов и в трусики не залезеш
Леночка ***** А если комплиментов сделаешь слишком много, доступ в трусы будет платный.
так это ж просто она привокзальная whore!
Юлька Лахтюк
Почему нельзя? Можно! И нужно!
Вадим Султанов
комплимент должен быть искренним и от души, а сколько - не важно.
всего должно быть в меру
Алексей Жуган
смешно. и вот не помочь ведь никак.
Андрей Суйко
Вот у тебя истории) ) спасибо, поржал!!)))
И еще чем- нибудь тяжеленьким - так надо к женщинам относится, особенно тем у кого проблемы....
Амир Максатулы
пиздострадалец?
Оба убогонькие, что ты, что она.
Даже читать не буду. А на вопрос отвечу. Много не надо, но и совсем без комплиментов тоже ни как.
Заморачиваться из-за одной дыры, коих вокруг - как гамна за баней весной - да ты сдурел, мужик. Каждой - своё. Одним бабам достаточно простых никчёмных словечек, никак не характеризующих их, то есть комплиментов, чтобы раздвинуть свою рогатку. Другим - весёлое общение в компашке и со спиртным. Третьи, что чуть поумнее, с пользой для себя - берут деньги. Вот она - "святая троица". Четвёртых - просто не существует. . И этих всех нужно тупо пороть во все щели, трахать ИХ, а не свой мозг из-за них.
Женя Сидорина а ведь тебя родила женщина..
а меня бесят вот такие вот, как ты.... девушек выбираешь, как колбасу на рынке! ты прав, тебе надо дать... бесплатно! по твоим бубенцам.
Полина Каминская А как же иначе! Товарно денежный подход культивируеться и одобряем с обеих сторон.
Вадим Макареня Вы разве сами не выбираете...
всё в меру
Акку Табынова
Можно попробовать сторговаться на 1,5 штуки
сложно как то все, втретились бы безо всяких условий, а то у вас у обоих гордыня - она вам и мешает.
нужно
Мне нравится, когда я делаю девушки комплимент, а она вся краснеет смущается.. . -это меня сильно возбуждает, я чувствую своё превосходство над ней.
Нечего шлюхам делать комплименты.
Сергей Б.
Девушка-проститутка, а ты.... козёл, вообщем типичный мужчина!
Девушка всем даёт, а ты.... ахах, логично подумал, что тебе не выгодно с такой как она!
Гениально, занавес!
А у меня такой прикол был, только хуёвый очень. Назвал свою девушку Кисой, она сказала "Ещё раз назовешь меня Кисой - побрею налысо". Дальше завязался конфликт, типа почему ты не любишь комплименты, моей маме ты очень понравилась, бла-бла-бла. Короче дошло дело до грубостей, эмоции, в итоге мы друг другу на грубили, последний был я, и попал в черный список. И теперь не получается никак позвонить и извинится. Заебись, да? The End. И всё из-за какого то ебанного комплимента, который я ей сделал, потому что мне она очень понравилась и напоминает кису. Пиздец.. . И вроде гордость не мучает, а вот её походу гордость мучает, что она не дает мне извиниться.. .

А если по теме, то да, не преувеличивай. Люди не достойны многого количества комплиментов, и делать комплименты надо за дело.
!!** **berdalyevi4**
ахххахах=)))
ахахахах а ты не думал, что твоя баба-проститука!?
Леночка ***** У меня бабы нет и не было.
дурак
H. S.
))))отпадный рассказ
Во всём должна быть мера.
Nic
Ненадо а то избалуется
Мне можно.
Мне кажется, что это даже не вопрос, а лишнее хвастовство .
канешна
странный ты какой то... и девушки твои странные
чё в голову придёт то и делай
На кол таких
Наоборот, девушкам можно и нужно делать много комплиментов!