Прочие взаимоотношения

А зачем делать "фальшивые" комплименты?? ? Особенно в инете это часто можно увидеть... Зачем?)

Я поздороватся, самой очень интересно зачем так делают: и в реале, и в инете?))) Доброго утречка!!! Надеюсь, у вас не так, как у нас в данный момент-гроза!!!
Волшебный Упоротый Лис!
Лучший ответ
Александр Бойцев C опозданием но все же - настроения хорошего и вечера отличного)))
У нас ночью тоже все гремело, сверкало и дождь стеной))
Лесть -пороком людей становится!
иногда тоже смешно-ну видно же что ужасно человек на фото выглядит, как только что переболел, или ребенок страшненький- хотя я всегда думала что страшненьких детей не бывает-но они есть- ну на кой изгаляться и врать-ой красавица, ой милашка, ну скажите что нибудь нейтральное но честное-типа эта синяя кофточка так гармонирует с цветом твоего лица....
Сергей Мазлов
я как всегда не соглашусь)) )
назвала я например человека- хорошим.... ну вот через инет не видно мне его реальную жизнь, поэтому я могу и не знать, что он- плохой... а раз я этого НЕ ЗНАЮ, разве я сфальшивила назвав его- хорошим)) )
Ирина Щербич
Я очень люблю похвалить человека и сказать доброе слово в его адрес... Не за ЛО=)))
А просто потому что, иногда, этому самому человеку, по ту сторону экрана ...Просто не хватает доброты и внимания, Обыкновенного, тёплого слова.. Ни разу не делала ФАЛЬШИВКИ.. Все мои слова, от души исходят!! !
И друзей своих.. Я люблю, и обнять и поцеловать.. И слово ласковое сказать но, это не значит что я подлиза! Просто, люблю общение на позитивной волне.. .
И ни разу даже не думала что КТО ТО, может это расценивать как фальшь (((((
Евгений Усов
..в нэте?. .
..за то.. чтобы их считали позитиФФными и добродушными.. за ЛО... за лишнюю оценку к фото.. и т. д. и т. п.
Galja Mashtakova
Так и начни со скорбных. вот станет весело!
Зульфия Мацюта
У каждого своя цель, а есть те, у которых фальшивые комплимнты вошли в првычку, как утренний душ например
Джон Кайф
ой ...сама иногда удивляюсь... лесть какая то... желание для всех показаться хорошим)))
а что тут им еще делать как слова на ветер пускать