Прочие взаимоотношения

Вы были когда-нибудь "юным дарованием"?)) Что делали в детстве особенно талантливо ?)

Рисовала) До сих пор помню свой рисунок на выставке )) Я рисовала бегущего мальчика. Бежал он у меня хорошо) правдоподобно бежал) А вот лицо у него, ну никак не получалось. ) В результате я плюнула и закрасила его черной краской, ну, вроде как, он отвернувшись бежит)) ) Вот других своих рисунков в упор не помню, а этот до сих пор перед глазами стоит)) )
Еще пела в хоре.
Алмаш Байулова
Лучший ответ
Увы.. . От даже и похвастаться нечем...
Шкодил! Очень талантливо - почти никогда не палился.
Сочинял сказки и выступал перед публикой с песенками
с прискорбием отвечаю .не был юным дарованием и теперь уже видимо стану бездарным старикашкой)))))
Выступала))
Алексей Окунев
Особенно талантливо я умела слушать сказки.
Почему были? )) Я и сейчас - есть.)) Правда не столь юное, что совсем не умаляет вес моего дарования. )))
Все свои школьные годы и постшкольное время я рисовала, писала....рисовала, писала....стенгазеты,
плакаты и много чего еще. ) Эстафету передала по наследству.)))
Был.. . Я разговаривать еще не умел, но уже мог показать, где у попугая пипка) Меня папа научил.. . Попугая мне этого подсунул, и приходил в восторг, когда я показывал)...
Abdykarim _
Меня научили стишкам ядовитым, и я все детство читал их на БИС... Все ржали, но я всегда с мороженным...
Vitas Argakov