Прочие взаимоотношения

Что Вы делали в детстве?Кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?

Исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?Строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?...что еще?))))
Хм.. . я до сих пор так делаю...))) ) ну, кроме градусника.

Мы с друзьями сидели на высоком шкафу (забираясь на него по шведской стенке) и там рассказывали всякие истории - в основном ужастики, сплетни или какие-нибудь пошловатые фантазии о школьных учителях. Это зимой, а летом также на деревьях сидели. Еще мы комиксы рисовали, в которых главными героями были мы, наши одноклассники и разные монстры :) А однажды мы сделали эдакий самиздат, книжечку под названием: "12 и 1 способов прогулять школу", отсканировали ее в паре десятков экземпляров, а потом продавали в школьной столовой. И скидывали с пятого этажа пакеты, надувные шары и презервативы с водой. В школьном туалете дрожжи в унитаз сыпали! Ах, как трубы прорывало!))) ) Ну, и показывали задницы проезжающим электричкам. :) Много чего еще.
Максим Полищук
Лучший ответ
Еще с балкона яйцами кидались.))
ногти грызла на ногах, чёлку под корень отстригала, с веранды прыгала.
Айман Тулеуова
бразгалки делали ...наполняли водой ...делали самострелы и стреляли рябиной ...много чем страдали ...
Я прыгал с шифонера на парашуте !!!:0))) Привет !!!
Nurlan Akhmedov
Александр Назаров Привет,Тунгук!))
фломастеры заправляли одеколоном? Строили шалаши в комнатах из стульев и одеял, если что еще расскажешь, вспомню, а так мне редко прошлое вспоминается
Ирина Магай
Натерла под мышкой перцем, чтобы и у меня поднялась температура, и чтобы мама так же меня пожалела, как маленькую сестричку... Но, пока пришла моя очередь мерять... сестренка градусник ухандохала!
Jekob Jaloyan
Много чего, аж страшно подумать...
Jonibek Shodiev
с градусником дело было).. . зеленкой ноги раскрашивала)
И_Р_И_Ш_К_А _
Сидели с сестрой под одеялом и представляли что мы на льдине и вокруг нас вьюга.
впоход уходил на две недели один!!!!