Прочие взаимоотношения

А вы в детстве звонили) в двери и убегали??))

Шахин Шабиев
Мы еще и по телефону шалили! И в двери звонили, и карбид взрывали, как живы остались. не понимаю!
Александр Зелинский
Лучший ответ
За это писты давали.. я боялась и гуляла песошнице с бабкой
Нет, дверной звонок мне не казался диковинкой, я не был колхозником.
Andrey Kirichenko
По Этой причине отключил Звонок в Квартире, чтобы на такие Шутки самому не Повестись... А Кто хочет в Гости, пусть на Телефон звонит сначала...
нет... я не была дурной)))
От меня не убежишь!
Мухтар Шаханов
Только сперва срал под дверь=)
Ruzbishka Ikmetova-Ergasheva
Шахин Шабиев хахахах))))
В моем детстве дверных звонков не было
Ли
Лис_Са
Мне бы такое с соседями поделать, заезжай как нибудь;)
Baur Baitov
нет, мы воровали звонки и оставляли два торчащих провода
Vitalik Belov
Нет, я в окна камешки маленькие бросала.
а тебе сколько лет? да обычно как делали. на последний этаж 10 ...и начинается забег вниз в каждую дверь надор позвонить и главное быстро бежать что бы не догнали и что бы на лестнице никого не было а то не очень приятно... а ещё звонили и бумажку поджигали а под бумажкой какашка. когда выходили начинали тушить бумажку ногами и в какашку
На
Натуля
!
Степан Иванов
нет, я воспитанная была
Альбина Тягнирядно а сейчас звонишь
до сих пор этим балуюсь...)))
нет пойду попробую
Войнов Андрей
пффф я до сих пор так делаю!
нет
Марлена Хван
Один раз так делали, а вот по телефону на неизвестные- звонили часто
Не я в детства ложиль бомба под дверь и убегаль
Zhanbolat Abdeshov
было такое
еще на окна картошку привязывали и стучали
И в двери, и в телефоны по рандомному номеру. Уххх, до сих пор так делаю
Жека Ком
ссал на коврики и звонил
Vlad Inerecov
Ага))