Прочие взаимоотношения

А Если Постоянно Звонить В Звонок Стучать В Дверь А Потом Сразу Убегать....То Что Вы Подумаете ???)))))))))))))))))))

Я один раз в детстве так добаловалась. Я пришла в гости к однокласснице и мы решили постучаться к ее соседям и убежать. Соседи жили напротив ее. Там жила бабка-шептунья, ее все так называли, т. к. она постоянно что-то шептала когда ходила по улице. Она жила с дедом, который ее постоянно бил. В общем я постучалась к нему и разворачиваюсь, чтобы забежать к подруге домой. А она дверь закрыла!... -а он быстро открыл дверь и пошел на меня с топором, я не шучу! между дверями было расстояние 3-4 метра, он шел очень медленно. Я начала скребстись к подружке в дверь и пытаться открыть, а она не успела закрыть на замок еще, а просто захлопнула и тянула на себя. Я тогда чуть в штаны не накакала. Но мне получилось открыть дверь! - я забежала к подружке. и до сих пор не знаю - то ли он хотел меня просто напугать, то ли реально бы что-то сделал мне.. . Но какие люди пугают топором?...
Галина Кривская
Лучший ответ
доктора вызову!!!))))))
Za mnoi prixodili,no ja ne yspela vivremia otkrit...
Ulasha Kruzhilina
подумаю.. псих..)))))
Кайрат !
дети балуются)
Ksenia - Ksenia
Ну есть такие.... Можа они стеснительные.... Не все же с детстваВ. В.
Олег Дармин
Теперь в домофоны звонят. Орать на весь двор стыдно, бежать далеко.
Игорь Михеев
Лично я подумаю - что кому то не помешает вправить кое что ...
Кустов Игорь
Атака придурков!
идиот
пора звонить в дурку, пусть приедут и заберут на лечение
Наталья Kyzakova
Этим в детстве занимались