Прочие взаимоотношения
Вы тоже в детстве бегали по квартирам, звонили в звонок... и убегали??)))))
стыдно вспомнить))))))))))))))) ) приветики)
я еще и веревками ручки связывала)))) ) меня один раз поймали)) ) жопу надрали))))
тоже..)
эт фигня.... мы на газетку какали.... под дверь подкладывали и поджигали.... во веселуха была...))))))))))))))))))))
БЫЛО И НЕ ТАКОЕ )))))))
и по телефону звонили, и из окон орали, и по стройке бегала )))))))
Нет..) Я жила в станице...) Там не было звонков.) Поэтому мы делали СТУКАЛОЧКИ...))) Это гораздо прикольнеее-гайка на ниточке и резинке...) Дёргаешь-стучит...) Хозяин выходит-НИКОГО... Уходит... А мы снова... Сволочи...) Людям же на работу с утра надо было...)))
Ой ко мне в дверь ща опасно звонить ))) крышечку от кнопочки скамуниздили и 220 вольт ждут гостей ))))
А то.:)) )
Ещё в пакеты наливали холодной воды и сбрасывали его, на проходящих...:) )
вот говнюки были, однако.:)))
нет... мы лупили детей с соседней улицы...
нет, ты были с другой стороны двери
И еще помидоры с балкона кидали
и мы тоже))
а я в собственном домике выросла... по такой улице особо не побегаешь не покидаешь камни в окна соседей
но вот сейчаааааааааа.... живу в квартире - отрываюсь.... уже 2 раза в лифте застряла - прикольно!!!! абаср-ся
А какже!! ! Шалунишка:)
прикольно было, однако))))
И ишаков (осликов живых) к дверным ручкам привязывали, и две противоположные квартиры связывали веревкой за дверные ручки и звонили в обе квартиры)))
да помоему все через это проходили! а сейчас дети делают это в домофон
Бывало)))
Да: (
Как ты узнала?)