не выпускали из за стола))) )
помню с манной кашей просидела аж до обеда))) )
у нас дома принято маленьким говорить " А можно выйти из-за стола"))))
Прочие взаимоотношения
А что с вами делали в детстве, когда отказывались кушать?:)))
меня баловали в этом и кормили тем, что я любила)) Такого не было, чтобы не съедала))
Заставляли...
Рассказывали сказку "про паравозик, который смог! "))))
сказки рассказывали, те которых в книжках нет
слушала открыв рот, вот и конец был счастливым
МамаЧ грозилась за шиворот вылить... но до этого не доходило...) ) У меня всегда находился "адвокат"-мой каламбурист папоЧка, который во мне души не чаял.. и говорил... "Не хочешь... г****сЪешь" и выпускал из-за стола...)) )
_____________________________________________
А вообще-то... мои родители прекрасно готовили... особенно отец... он всегда что-нибудь выдумЫвал и мы с братом лопали всё...
Олег Пасенченко
Приветики! ))Настроения!)))
А мне и не предлагали.
видя мое тихое упорство, отставали и выпускали
ни чего. я сам хорошо ел.
Такого не было.
не помню чтоб заставляли)))
на голову одевали ))
Ничего, мама говорила - не хочешь, не ешь.
Меня никто не заставлял.
Я сама знала где холодильник, умела сама себе насыпать, греть и кушать. Кушала когда сама хотела.
Еще и родителям еду разогревала))
говорили не выросту
Лишали сладкого! Шучу.... ничего! Воть! )))))
Ремень был рядом..))
В детском саду, не ела гороховую кашу.. . долго сидела, все уже играли. .
Что со мной сделаешь? Так и не могли меня прижучить к ней. До сих пор не ем это блюдо.