В октябре прошлого года влюбился в девушку на год младше меня. были хорошие отношения, показывала взаимные признаки. по итогу в конце марта отшила. я не сдавался, но до августа бездействовал. Там подарил ей подарок на день рождения и на этой неделе пригласил в крутой парк за москвой. по итогу вчера узнал у ее подпуги- оказалось, что в начале года у нее был другой, а меня она вообще боялась , мол «что он до*бался» и тд. сегодня она уточняла у нее ее отношение ко мне и выяснилось, что она хочет меня «послать нах*р». Сегодня у меня после этого весь день разбивалась голова, и я устроил скандал с ней в месенджере - она просто игнорила. я всё удалил и сказал, что это была проверка, тк не получается ее отпустить.
Что делать в таком случае? Пытаться присвоить ее себе(на данный момент у нее нету парня) или же попытаться забыть, что у не выходит?
Прочие взаимоотношения
Отшила девушка, но все равно ее люблю.
Попробуй поговорить при встрече
Валентин Федотов
Когда она отшила в марте - я предложил остаться друзьями. но видимо, она считает что сейчас что-то, что более чем друзья, ибо она умный человек и понимает , что друзей не посылают
уважай хотя б немного она человек а не вещь что б присваивать
Да мы уже поняли что ты истеричка и нытик, не надо полотнища нам писать
Тебе отказали и послали, присвоить ты можешь вещь, а не человека. С таким отношением к людям у тебя так будет всю жизнь, но судя по всему в этом ты винишь всех вокруг, помимо себя, а твой удел устраивать скандалы в мессенджере с мало знакомыми тебе людьми, которые не хотят тебя видеть от слова совсем.
Валентин Федотов
знакомы мы с ней 3 года. в тексте выразился неправильно, соглашусь. ранее я предлагал ей поехать на этих выходных на одно мероприятие - она сказала, что не сможет , да и впринципе всё забито, точно не в этом году. при том, что ранее говорила, что все свободно и подумает. тогда я ей написал, что «неудивительно, я уже знаю всю правду. когда планируешь посылать нахер?»(по типу)
Валентин Федотов
после того, как узнал правду - голова весь день болела. и когда текст писал - так же.
Ты в тупике и вообще не понимаешь что нужно делать.
Почитай Олега Новоселова(Женщина учебник для мужчин).
P.S.А сейчас передерни и за чтение.
С данной женщиной ты уже всё похерил, хоть стань Илоном Маском результата не будет, она уже идентифицировала тебя как слабую мужскую особь и переиграть ситуацию невозможно
P.S.А сейчас передерни и за чтение.
т.е. предмет вашего обожания посылает вас в пешее, вы ей не нравитесь,она вас боится, а вы из-за своей любви готовы насиловать человека, только что б она была вашей? Ну думаю вам надо оставить такие отношения и иметь мужество, что б отпустить человека, потому что вам то с ней интересно, а ей с вами не комфортно.
Найди другую
Что значит присвоить? Она личность, душа живая и у нее есть свой личный выбор, который она уже давно сделала и подруга Вам подтвердила.
Лучше оставить ее в покое и искать взаимной любви. Иначе Ваши текущие отношения напоминают покупку птицы в клетке.
Так даже лучше любить, ничего делать и говорить не надо.
Для чего ты устраиваешь эти аленьи забеги ? Ты думаешь этим ее переубедить ? НЕТ , баба любит только раз , если разлюбила то не вернешь уже ничего , имей самоуважение , вокруг много женщин свободных
Маргарита Толкунова
Свободных много, да вот только они эту свободу терять не хотят.
Ну ты ло9
Прекрати аленить. Стань мужиком.
Динара Бралова
Он не олень он хуже он алень инцел
Тиман Остапенко
Инцел на связи
Забей на нее глупый
что значит" присвоить себе " непонятно ..
Владимир Клыгин
в переводе это означает "силой взять"(
Виктор Тимощук
он же вроде говорит про нормальные отношения
Валентин Федотов
в том смысле, что сделать добиться отношений
Если с самого начала не идут отношения, то дальше будет только хуже и мне кажется, что начинать по-новой ничего не стОит, тем более проверки какие-то. В народе говорили раньше - Насильно мил не будешь и мне вообще думается, что здесь огромную роль играет Ваше задетое самолюбие, поэтому и беспокойство. Чтобы не прослыть лохом такие отношения надо завязать. Девушек много, так что вот.
Так это не она лично сказала, а подруга. Не все подруги хорошие, есть и завистницы
Перестань быть каблуком
Начни смотреть гачи и делать подходы на турничке
Дружище, лучше забей на нее по своему небольшому опыту тебе говорю, ты ведь уже выяснил какого она о тебе мнения, ничего хорошего из этой беготни не выйдет. В конечном итоге ты добегаешься до того, что просто будешь послан далеко, надолго и останешься виноватым.
Вообще правильный вариант просто исключить её из своей жизни, удалить все что с ней связано, удалить все её соц сети и тд, чтобы на глаза не попадалась. (конечно в чс кидать не нужно, просто удалить). Не заходить к ней на страницы, не пытаться как-нибудь пересечься с ней, просто сделай так чтобы ты никогда её больше не видел.
Пытаясь как-то её добиться, ты падаешь в её глазах и повышаешь её чсв. Просто пропади со всех радаров, может она потом даже будет сама захочет общаться с тобой, но если ты все сделаешь правильно, то она тебе уже будет больше не нужна)
Это очень сложно, сам проходил через это.
Валентин Федотов
Это не получится( еще несколько лет с ней учиться
Тарелочница обычная
Понимаю твои чувства, это грустно и больно…(Не знаю, возможно, сужу по себе, но..просто попробуй помочь ей в чём-то, защитить её где-то, какой-то мужской поступок совершить..это особенно работает, если она сама по себе нежная и ранимая девушка и достаточно слабая и милая..Ей будет очень приятно, правда и она, возможно, простит и как-то будет уже рассматривать тебя в качестве парня для отношений
Валентин Федотов
Да, это очень грустно и больно. весь день голова раскалывалась. прошла пару часов назад.
Сделай ей отвар чернозема с полынью. Это вернет страсть
Раздабудь ее фотку.Когда кончишь,то сам будешь ее избегать.
просто дальше живи.Это называется не" любовь",а "помешанность".Человек явно дал тебе понять,что ты ему неинтересен и даже неприятен своим вниманием и настойчивостью.Ты принимаешь позицию униженного,либо забиваешь,все
Зачем тебе девушка если есть я