Прочие взаимоотношения
Как отшить девушку, если она приставучая, но не нравится тебе?)
мне отдай
Скажите ей : " Если б я был Мужчиной, то я бы всё равно тебя не трахнул"
Т. е. она ни с того, ни с сего пристала...
Или что-то все же было с втоей стороны...
Самое главное, если задумаете бросить девушку - БУДЬТЕ ОТКРОВЕННЫ. Первым пунктом по отшиванию (избавлению, бросанию) девушки обязано быть искреннее признание и объяснение с Вашей стороны. Знаю, это очень сложно, но это, на мой взгляд - единственно верное средство!
Если же Вы, преодолев себя, смогли признаться в том, что Ваши чувства угасли, что Вы за то, чтобы расстаться, и это не помогло, то… у Вас проблемы ;)
Переходим к более радикальным мерам. Отшивать, так отшивать, бросать, так бросать.
2. ВЫ должны имитировать абсолютную потерю интереса к ее персоне! Ни звонков, ни ухаживаний, ни каких-либо других знаков внимания. Никакой инициативы!
ВЫ - мистер пассивность!!! Многие девушки сразу поймут, что к чему. Короче, это - классический способ ОТШИТЬ девушку (бросить девушку).
Не помогло? Ничего, у нас еще много “секретного оружия”, перед которым ей не устоять :)
3. Постоянно замечай ее недостатки. Ой, как же мы-женщины этого не любим. Многих это способно отшить раз и навсегда. И не надо от нас избавляться, мы сами все сделаем за Вас :) (читай: бросим Вас)
4. Постоянно спорь с ней (даже если понимаешь, что она права).
5. Начни публично интересоваться другими женщинами. Оборачивайся на улице на проходящих мимо красоток, восхищайся той или иной актрисой в кино и т. д. Правда, таким образом можно избавиться и от девушки, и от парочки зубов, бросить девушку, а также пить, курить и… ;)
6. Больше секретов. А что, у Вас не может быть тайн?!
7. Будь занудой. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день. Акцентируй внимание на самых ее не любимых темах.
8. Флиртуй у нее на глазах с ее лучшими подругами. (возможно, она первая избавится от тебя :) ) И тебе не надо будет напрягаться в поисках решений, “как бросить девушку? ”
9. Периодически исчезай куда-то. Уходи в подполье. Выключай телефон, пейджер или, что там у тебя.
10. Опаздывай на свидание. А если она будет показывать свое негодование, ответь: “А что, только тебе можно опаздывать?! Задержался и все тут… ”
11. Разговаривая по телефону, уходи в другую комнату. Даже если вы разговариваете с мамой или Серегой из 3-его подъезда ;) И если твоя девушка зайдет в этот момент в комнату - тут же бросай трубку.
трахни её
скажи ей что будем друзьями
Смотря чем конкретно она тебя напрягает.