Прочие взаимоотношения

Девушка написала что я ей не нравлюсь

Мы учимся с ней в одном университете и неско паз пересекались. Я решил ей написать и познакомиться. Общались с ней 2 недели и все шло очень хорошо. Она постоянно смеялась, довольно часто присылала голосовые сообщения. Общаться мы могли хоть по 2 часа без остановки. Позавчера я позвал её гулять на каток и она согласилась. А сегодня она пишет что : "Если вдруг ты рассчитываешь на какие-то близкие отношения, то лучше нам наверно перестать общаться, потому что ничего не получится" (прям слово в слово цитирую). Я её спросил в чем причина и она ответила что у неё нет желания. Потом я на прямую спросил:"я тебе не нравлюсь?". На что она ответила:" грубо говоря да".
Вопрос, что делать в такой ситуации, стоит её забыть или продолжать с ней общаться?
Ты не понимаешь когда тебе говорят прямо и в глаза - пшел вон?))
Marina Donskay
Лучший ответ
Эльза Салимова Когда кто-то нравится к сожалению не хочется этого признавать)
Я бы посоветовала продолжить наступление и ответить что-то в духе: "Ничего страшного, ты мне тоже не нравишься, предпочитаю девушек другого типажа. Но вот подумал, почему бы не покататься на коньках с хорошим человеком". И приглашай дальше))

Даже если ты ей не нравишься, ситуацию можно переломить. Пусть не сразу, пусть спустя годы, но это реально.

В любом случае, свою самооценку надо спасать.
Ирина Карцева А смысл? все таки 2 курс института, видимо у девушки другие планы на жизнь, обмануть можно кого угодно - себя обмануть не получиться.
Ну и пшла она нахй, такое золотце как ты теряет, забудь)
У нее была симпатия, но ты ее не оправдал!
Вот она тебя и сливает!
Не вздумай с ней только дружить !
Кошечка
Пацан, у меня для тебя хорошие новости) на самом деле ответ простой, оборви с ней все контакты. Если она вдруг решит заговорить с тобой, старайся отвечать без эмоций (гневных, грустных). Показывай ей, что тебе не нужны отношения с ней, но только так, чтобы это не выглядело, будто специально
Все время, проведенное вместе с тобой, она перечеркнула без зазрения совести. Лично мое мнение - здесь и думать не надо. Не стоит с ней продолжать общение и так далее, стараться задеть для того, чтобы показать ее место. в этой ситуации все на поверхности. Она не намекает на то, чтобы ты ее добивался. Почему она не могла сказать об этом раньше? Лицемерие какое-то. Потешалась тобой будто. Свой человек такой херни не вытворяет. Не переживай, что ты какой- то кривой или косой, возможно дело в ней.