так вот вопрос. Что у вас, в вашей жизни выключает любовь?
Из-за чего вы завтра перестаете любить того человека кому вчера говорили люблю?
Прочие взаимоотношения
Вот вы любите человека, а потом так раааз и перестали любить. Словно выключили любовь внутри...?
на раз это не происходит, Алексей.... по-крайней мере у меня.
тут возможны две ситуации:
1. любовь в отношениях - была, была и вроде все нормально, а просыпаешься утром и понимаешь - ушло. скорее всего это связано с высокой степенью "горения" в отношениях, человек опустошается, а второй не уловив момента не "наполняет" другого своею любовью и.... все.
2. любовь неразделенная - ну вот вроде любишь, а тебя нет, или были-были и расстались. здесь сложнее.... не удерживая человека физически пытаешься удержать его хотя бы в памяти, в сердце и т. д. потому что очень трудно простить.... трудно принять тот факт, что да – обманулась (ну или обманули, кому как) . и так проходит время и время.... потом понимаю, что все это лишь пляски самолюбия, а любовь - это просто отпустить. Странно, но мне всегда кажется, что если держишь кого-то в сердце без его желания, он остается несвободным в жизни – что-то у него не так хорошо, как могло бы быть. И поэтому я отпускаю. Звучит простецки, но это нужно почувствовать... И отпуская я дарю ему свою любовь, чтобы он может быть подарил ее кому-то еще…. Так вот она и уходит вместе с этим человеком….. и потом приходит то самое – пустота…. потом постепенно наполняешься и в какой-то момент понимаешь, что есть в тебе то, что можешь подарить вновь…
тут возможны две ситуации:
чаша терпения бывает очень глубока... а потом какая ни будь мелкая и незаметная капелька ее переполняет и она выходит из берегов... наверное как то так, только вряд ли кто нить в этот момент озадачивается анализом ситуации)
любовь выключает канал, через который я подпитывал человека энергией и здоровьем. . а перестаю любить, потому что считаю человека недостойным, чтобы делиться с ним своей жизненной силой.
Так делают только подлые люди
знаете про сосуд который наполняли.. .
так вот когда в "сосуд-душу" постоянно сливали дерьмо и он переполнен.. .
то хватает лишь 1ой капли.. .
невзначай сказанного или даже просто поступка.. .
и срабатывает защита - свет выключен.. .
то хватает лишь 1ой капли.. .
Так любовь когда приходит нашего разрешения не спрашивает, и так же уходит не спрашивая, а кто любил ЗА ЧТО-ТО, значит тот другой перестал делать то, за что любили до сих пор
Разочарование .
...любовь не выключить!.. .
В настоящей любви точки не бывает.. . можно разойтись разругаться, разочароваться - возможно абсолютно все... но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце.. .
она отделяется от разума, живет вне происходящего.. .
ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе. ..
как-то так
Я уже определилась с теми людьми, на которых я буду срать если стану птицей.
После подлостей любимого человека, со временем понимаешь что любовь ушла. вот наверное так.
Да, раз и разлюбил.. . через 25 лет
Бывает кажется что любишь, тогда и гаснет в один миг, а если правда любишь, то так не выключается быстро, и выключается ли вообще!
сильное привыкание, от этого недовольство, вот и выключается чувство.
кнопка выключить.. выключает))
О любви можно и не говрить, и она не проходит