Прочие взаимоотношения
как думаете... Лучше любить и потерять любовь,чем вообще никогда не любить?
Лучше всего это не испытывать )))
лучше второе
Кому как. Если например сначало любить и потом потерять, а затем вспоминать это с болью всю оставшуюся жизнь то это же не есть хорошо... с одной стороны. А если так и не встретить любовь и мечтать и ждать и фантазировать что вот вот скоро всё будет лучше и даже вспомнить нечего то это.... всё-таки хуже по-моему. к тому же всегда есть ещё шанс встретить кого-то
Лучше полюбить. Любовь делает людей светлее, чище, заставляет задумываться о многих вещах.. ты перестаешь быть эгоистом. Ты учишься прощать и слушать других. Ты чувствуешь потребность окружить кого то заботой. Внутри тебя большой теплый шар=) Ты становишься лучше... А то, что после.... ну там страдания, слезы-сопли... -это всё можно пережить. Любовь - это тож испытание. Можно обжечься и сказать, что любви нет, и она не нужна! А можно извлечь из этого много много хорошего. Ты уже будешь другим. Ты будешь лучшим вариантом себя. Оно того стоит. Я уверена. =)
лучше любить но потерять а потом ещё найти и жить всегда несмотря не нашто)
Ну по мне так лучше испытать это чувство, , если ты никогда не влюбишься то жизнь по сути и не имеет смысла.... Влюбишься а затем потеряешь за то ты поймешь что такое любовь и когда постареешь будет что вспоминать и просто улыбаться своим воспоминанием....